Russian Car Drift

Russian Car Drift 1.8.14
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Carlovers Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.8.14 (MOD)
Размер: ~ 40.15 MB
Версия: 1.8.14

Russian Car Drift — это, по сути, гоночная игра, в которой нет сюжетной линии. Но игровой процесс и задачи, которые предлагает эта игра, принесут вам истинное волнение. В отличие от традиционных гоночных игр, эта игра не предназначена для того, чтобы вы могли легко преодолевать трудности, которые она предлагает. Каждый уровень представляет собой особый вызов. Хотя вы обнаружите, что эти типы задач не сильно отличаются, когда на одном уровне ставится много целей, и вам нужно выполнить их все. Конечно, если вы сможете пройти эти уровни, вы сможете получить самые ценные награды.

Russian Car Drift - создайте свой гоночный автомобиль

Russian Car Drift — создайте свой гоночный автомобиль

Физические воздействия и механизмы управления транспортным средством будут постоянно создавать для вас множество трудностей и неудобств. Таким образом, игра потребует от вас концентрации при выполнении задач. Большинство игр, связанных с темой дрифта, имеют довольно сложные механизмы управления, потому что они имитируют то, что вам нужно изучить, если вы хотите научиться дрифтовать.

Игра даст вам множество вариантов для управления ездой и дрифта, включая газ, тормоз, поворот влево / вправо и ручной тормоз. Кроме того, эта игра также предоставит вам спидометр и тахометр, чтобы вы научились контролировать скорость во время дрифта. Можно сказать, что для того, чтобы заниматься дрифтом в этой игре, вам нужно много практиковаться, чтобы суметь освоить типы трасс и владеть автомобилем. Кроме того, чтобы сделать ваш автомобиль более мощным, более легким для дрифта или более привлекательным, вам необходимо использовать определенные параметры в функции обновления.

Скриншот Russian Car Drift

И эта игра предоставит вам множество возможностей, которые вы можете настроить, чтобы создать полноценный автомобиль в соответствии с вашими пожеланиями. Помимо одиночного режима, вы также можете участвовать в уникальных гонках с другими соперниками.

Прокачка автомобилей

Вы можете изучить множество вещей, таких как спойлеры, выхлопные трубы, крылья, колеса и многое другое. Благодаря этой функции вы не только сделаете свой автомобиль более спортивным, но и улучшите его дрифт на гоночной трассе. Далее, если вы хотите, чтобы ваша машина была другой, вы не можете игнорировать функцию Paintjobs. Эта функция может не помочь вам в ваших задачах, но она вполне способна заставить вас чувствовать себя более возбужденным во время вождения.

Прокачка автомобилей в игре Russian Car Drift

Кроме того, есть несколько других важных функций, которые сделают ваш автомобиль сильнее и проще в управлении, чем настройка подвески, повышение производительности и повышение веса. Можно сказать, что ваш опыт вождения будет сильно зависеть от этих характеристик, поэтому вам следует обращать на них внимание, чтобы иметь самый мощный автомобиль и легче дрифтовать.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Russian Car Drift на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*