GT: Speed Club

GT: Speed Club 1.12.13
Жанр:
Гонки
Разработчик:
TSQ Publishing Corp
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.12.13 (MOD)
Размер: ~ 185 MB
Версия: 1.12.13

Вы любитель скоростных видов спорта? Если да, то эта игра GT: Speed Club создана для вас. Игра обещает дать игрокам чрезвычайно яркие ощущения на экране телефона и помочь игрокам испытать то, что они чувствуют, будучи гонщиками, с чрезвычайно реалистичной и красивой графикой.

Подробнее об игре GT: Speed Club

CSR включает в себя большое количество гоночных автомобилей, которые вы никогда не испытывали ни в одной подобной игре. Герой нашего обзора является не только гонкой, но и является игрой, в которой вы можете построить и модернизировать свой собственный автомобиль, изменить двигатель, чтобы сделать его более мощным, и выиграть гонку, вместо того, чтобы просто сосредоточиться на гонках.

Подробнее об игре GT: Speed Club

В игре представлено более 65 различных транспортных средств, включая самые современные и классические автомобили. CSR дает ощущение подлинности, как если бы вы действительно участвовали в настоящей гонке с соперниками. Вы также можете свободно настраивать и создавать автомобиль, чтобы персонализировать его с помощью множества интересных функций и текстур.

Скриншот GT: Speed Club

Участвуйте в соревновании, чтобы побеждать с более чем 20 различными персонажами в игре во многих гонках. В частности, CSR не требует очень высокой конфигурации смартфона или планшета, чтобы иметь возможность гоняться, поэтому вам не нужно слишком беспокоиться о том, сможет ли ваш любимый телефон участвовать в этой великой игре. Наконец, не из-за не слишком высокой конфигурации CSR, но издатель проигнорировал элемент изображения, который считается душой скоростной игры, когда пользователи чрезвычайно строги в отношении графического восприятия.

Погрузитесь в мир скорости на собственном телефоне, просто введя поисковый запрос Speed ​​Club в Google Play или по ссылке под нашим обзором и скачайте прямо сейчас!

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать GT: Speed Club на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*