Dictators : No Peace

Dictators : No Peace 13.5
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
RPN Indie Developer
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v13.5 (MOD)
Размер: ~ 38.96 MB
Версия: 13.5

Dictators: No Peace впечатлит приверженцев жанра стратегии пошаговым геймплеем и широким набором опций. Играйте роль жестокого тирана-диктатора и управляйте сурово, расчетливо и без компромиссов. Чтобы завоевать весь мир и побеждать противников, опустошайте их земли, крадите ресурсы, технологии, скот, людей и знания.

В игре есть несколько режимов, включая кампанию для одного игрока, режим бесплатного завоевания и онлайн-столкновение с разным количеством участников. Начните познавать мир игры и постарайтесь развить мощь государства. У каждой нации есть свои особенности, которые непременно повлияют на ход игры. Стройте здания, развивайте города, нанимайте воинов с мечами, копьями, топорами и булавами.

Также советуем обратить внимание на Miga Город ТВ шоу и No Way To Die.

Dictators : No Peace — покори весь мир

Пользователь может выбрать любое из представленных на планете государств и начать войну со всеми. Используйте жесткие методы управления и политических переговоров. Запугивайте, воруйте, сжигайте поля и деревни, угрожайте, шантажируйте и истребляйте целые народы. Исследуйте различные военные способности, стройте осадные башни, катапульты, корабли и лодки. Сражайтесь с вражескими войсками возле замков, на открытом поле, в лесах и горах. Учтите, что ландшафт влияет на исход боя или поведение того, или иного рода войск.

Dictators : No Peace - покори весь мир

За каждую успешно выполненную миссию главнокомандующий получает щедрые награды. Эти средства потратить на модернизацию армии. Ведь главнокомандующий поведет собранные войска в опасные боевые походы. Основная цель развлечения — захватить не только все соседние государства. Отчаявшийся геймер должен завоевать всю планету. Это требует больших усилий и обязательно запастись уникальной стратегией, которая может привести к быстрым победам с минимальными потерями.

Обновите свое оружие

В Dictators: No Peace очень важно тщательно подготовиться к войне, прежде чем нападать на соседнее государство. В глобальном масштабе каждая страна имеет три армейских подразделения — сухопутные войска, военно-воздушные силы и военно-морской флот. Не во всех странах есть корабли и самолеты. Сухопутные войска включают солдат, боеприпасы, пехотное вооружение, бронетехнику, боевые машины, артиллерию, ракеты и танки.

Военно-воздушные силы — это в первую очередь истребители, ракеты, бомбардировщики, вертолеты, штурмовики и летчики, которые должны управлять всем этим оборудованием. Что ж, флот включает авианосцы, линкоры, подводные лодки, сторожевые катера и мощные боевые корабли.

Каждый уровень армии нужно улучшать, а это стоит золотых монет. Вы получаете монеты каждую секунду. Для увеличения доходов прокачивайте экономику государства и захватывайте новые владения.

Не пропустите ни одной детали в игре Dictators : No Peace

Не пропустите ни одной детали в игре Dictators : No Peace

Dictators: No Peace — интересная игра-симулятор стратегии, в которой игроку нужно создать собственное государство и привести его к мировому господству. Необходимо следить за многими показателями — от социального статуса и количества добытых ресурсов до численности вашей армии и отчетов с фронта. Вам необходимо грамотно направлять удары, чтобы поработить большие территории и быстро включить их в свой военный потенциал.

Сражайтесь с другими диктаторами, которые также стремятся завоевать весь мир, включая вас. Умейте противостоять их огромной силе, разбивайте их одного за другим или заставляйте их ссориться между собой. Сделайте все, чтобы завладеть богатствами этого мира и остаться единственным правителем одной-единственной и очень большой страны.

Графика и звук

Dictators: No Peace имеет схематическую графику в виде карты мира. Выбирая определенную страну, вы можете увидеть военный потенциал своего государства, а также его экономические показатели.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Dictators : No Peace на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*