Rise of Kingdoms: Lost Crusade

Rise of Kingdoms: Lost Crusade 1.0.23.17
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Lilith Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.23.17 (MOD)
Размер: ~ 90.2 MB
Версия: 1.0.23.17

Rise of Kingdoms на андроид — это привлекательная мобильная стратегическая игра от Lilith Games. Игра возвращает нас обратно во времени и просит помочь одной из легендарных цивилизаций. Вы должны начать строить могущественную империю и вести свою армию в бой, чтобы завоевать все другие страны на карте.

Основные характеристики Rise of Kingdoms на андроид

Эту стратегию активно скачивают люди со всего мира. Они выбирают этот проект не просто так. У игры есть масса крутых уникальных черт, которые мы перечислим ниже.

Выберите свою империю

В начале Rise of Kingdoms: Lost Crusade вам нужно будет выбрать цивилизацию. Выбирайте с умом, так как у каждой цивилизации есть свои преимущества и недостатки. Но все они равны по своим силам и возможностям. С балансом у игры нет проблем. В настоящее время представлены восемь империй, включая Рим, Великобританию, Испанию, Германию, Китай, Францию, Японию и Корею.

Например, если вы любитель грубую силу, вы можете выбрать Рим. С другой стороны, Китай является страной с быстрыми темпами строительства и его защитные возможности также являются преимуществом. Если вам нравится использовать своих лучников и союзников из других стран, вам следует выбрать Великобританию. Впечатляющая целебная сила Франции является преимуществом этой цивилизации, которую вы должны учитывать, если хотите выбрать ее.

Основные характеристики Rise of Kingdoms

Создавайте и эксплуатируйте ресурсы

Управление и строительство зданий — это интересное и популярное занятие в игре. В отличие от Pocket City, в котором вам нужно только построить город, Rise of Civilizations — это огромная империя.
Создание совершенной цивилизации — это не только вторжение в другие страны, но вам также нужно спроектировать улицы, построить множество зданий и использовать ограниченные ресурсы с умом. Строительство ферм — важная часть игры, чтобы вы могли обеспечить достаточно еды для своего государства. Армия других цивилизаций может вторгнуться и уничтожить все, что вы построили. Поэтому создание сильной армии и оборонительной системы имеет важное значение.

В Rise of Civilizations строительные элементы подразделяются на три части, включая экономику, армию и постройки. Следует обратить внимание на 2 первых пункта. Так как здания недоступны с самого начала, поэтому вам нужно обновить ратушу, чтобы разблокировать их.
Экономическими проектами являются: ферма, лесная фабрика, карьер, золотой рудник… Все они направлены на производство продуктов питания и золота для поддержания вашей империи.
Военными работами являются: конюшня, больница, замок, казармы… Их задача — обучать солдат и защищать вашу империю от нападений. Чем больше у вас войск, тем легче атаковать другие страны или защитить свою цивилизацию.

Скриншот Rise of Kingdoms: Lost Crusade

Управляй своей армией

В игре солдаты делятся на различные типы в соответствии с их способностями. Воины эффективны для нападения на солдат противника. Пращник использует рогатку, чтобы атаковать врага издалека. Разведчики  играют важную роль. Они могут обнаружить секретные места и собрать информацию о враге. Они также находят деревни с огромным количеством ресурсов и технологий, которые помогут вам построить свою цивилизацию.

По мере роста вооруженных сил и увеличения численности войск вам нужно набирать талантливых командиров, которые помогут вам в руководстве армией. У каждого командира будут разные таланты. Некоторые способны командовать атаками. У других есть возможность построить хорошую оборонительную стратегию, которая помогает защитить вашу империю. Поэтому размещение командиров на соответствующих должностях в зависимости от их навыков очень важно.

Графика и звук

Rise of Civilizations имеет красивую графику. Фоновая музыка относится к европейскому фольклору с живым звуком, который заставляет игрока чувствовать себя в настоящей битве. Тем не менее, многие значки маленькие и плохо оптимизированы на экране телефона. Конечно, в следующих обновлениях игра будет улучшена.

Что еще в Rise of Kingdoms на андроид?

В игре Rise of Kingdoms игроку предстоит выполнить множество задач. Вы можете найти их кликнув на специальный значок (кусок пергамента и гусиное перо) на левой стороне экрана. Выполнение этих миссий принесет вам дополнительные награды. Кроме того, игроки могут выполнять  ежедневные задачи, если они хотят получать больше наград и увеличивать очки активности. Когда вы получаете определенные очки активности, вы можете открывать сундуки, заполненные призами и ценными предметами.

Как установить Rise of Kingdoms на андроид?

В этом разделе мы хотели бы рассказать вам, как установить Rise of Civilizations всего за несколько простых шагов. Для игры требуется, чтобы ваше устройство работало под управлением Android 4.1 или выше, 200 МБ свободной памяти и 2 ГБ ОЗУ. Вам также необходимо подключение к интернету.

  • Загрузите APK-файл, который мы предоставили ниже, установите его как обычно.
  • Нажмите на ссылку ниже, чтобы скачать файл OBB и сохранить его на свое устройство.
  • Используйте файловый менеджер для извлечения файла OBB. После распаковки вы получите папку с именем «com.lilithgame.roc.gp».
  • Положите полученную папку по следующему пути «Sdcard / Android / OBB».
  • После завершения вернитесь на главный экран, чтобы открыть игру.

Как установить Rise of Kingdoms на андроид?

Заключение

Rise of Kingdoms с первоклассной графикой и захватывающими функциями является преемником Art of Conquest. Чтобы добиться успеха в игре, геймеры должны не только иметь сильную армию, но и сосредоточиться на построении и развитии своей цивилизации.

Оцените приложение
1.0
Всего оценок: 01

Скачать Rise of Kingdoms: Lost Crusade на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*