No Way To Die

No Way To Die 1.8.1
Жанр:
RPG
Разработчик:
OpenMyGame
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.8.1 (MOD)
Размер: ~ 129 MB
Версия: 1.8.1

No Way To Die на андроид — игра на выживание, разработанная OpenMyGame. В отличие от таких игр, как PUBG или FreeFire, действие этой игры происходит в мире, почти разрушенном после апокалипсиса.

Вы не только столкнетесь с истощением пищевых и водных ресурсов, но и должны будете сражаться с агрессивными зомби и опасными мутантами. Следовательно, вам нужно подготовиться, чтобы быть готовым участвовать в этой ожесточенной битве за выживание.

Про сюжет в No Way To Die на андроид

Про сюжет в No Way To Die на андроид

Несколько лет назад на Землю врезался загадочный астероид. Это столкновение практически уничтожило все живое на планете, включая людей. К счастью, небольшое количество людей выжило благодаря бункерам. Главный герой — один из тех, кто выжил. Однако после столкновения все почти полностью изменилось. Столкнувшись с кошмаром нехватки еды и воды, вам также придется справиться с агрессивными мутантами.

Ищите еду

В No Way To Die: Survival ваш персонаж моделируется с тем же механизмом физической активности, что и в реальной жизни. Например, без источника пищи и воды ваш персонаж может умереть от голода или жажды.

В лесу много ягод и грибов, которые можно собирать. Но если вы хотите быстрого пополнения запасов и большей энергии, вам следует сделать оружие для охоты. Это один из механизмов, который делает игру более сложной, поскольку животные больше не боятся и не убегают. Они могут атаковать вас, чтобы тоже выжить.

Создавайте оружие в No Way To Die

Первоначально вам будут предоставлены топоры и мотыги, чтобы использовать глину, камень, руду или рубить деревья для заготовки древесины в лесу. Ресурсы можно найти во многих разных местах, и их сбор — важный фактор для выживания в No Way To Die на андроид. Иногда вам попадется сундук или брошенная машина, не игнорируйте их, потому что они могут содержать что-то полезное.

Создавайте оружие

Оружие — незаменимый предмет, который поможет вам справиться с опасностями. Собирайте соответствующие материалы, разбросанные по заброшенным заводским территориям, создавая тем самым оружие, доспехи и другое полезное оборудование.

Даже на более высоком уровне вы можете организовать производство с производственными станциями чуть ниже вашего подвала. Эти устройства являются не только оружием с высоким уроном, но они также помогают вам справляться с добытыми ресурсами.

Создайте свою базу

Когда у вас будет стабильный запас еды, воды и оружия, вам нужно подумать о ремонте и модернизации своей базы. Это поможет повысить защиту и защитит вас от монстров ночью. Также хорошей идеей является установка системы ловушек.

Исследуйте апокалиптический мир No Way To Die

Исследуйте апокалиптический мир

В этой игре вы не только узнаете, как выжить после конца света. Постепенно будет раскрыта тайна столкновения астероида с Землей. Во время путешествия вы откроете новые локации, и они дадут вам больше полезной информации.

В настоящее время в игре есть 50 уровней прокачки для персонажей. Вам нужно будет набирать очки опыта, выживая и защищая свой дом от симбиотических существ и зомби, чтобы разблокировать более захватывающий контент.

Что есть во взломанной версии игры No Way To Die

  • Неограниченные ресурсы.
  • Неограниченный боезапас.
  • Неограниченная еда.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать No Way To Die на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*