Puzzle and Doomsday

Puzzle and Doomsday 1.3.2
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
SkyRise Digital
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Puzzle and Doomsday — мобильная ролевая игра с элементами стратегии в реальном времени. В игре сочетаются элементы строительства. Игрок требуется для создания инфраструктуры и производственных цехов. Кроме того, наслаждайтесь рогаликами и головоломками в жанре «три в ряд». Например, обычное сражение в рамках проекта происходит на поле с разноцветными элементами, как и в любой головоломке из указанной выше категории.

Чтобы нанести урон противнику, нужно собрать три и более элемента одного цвета. Каждому персонажу соответствуют определенные камни, что позволяет выстраивать тактику боя. Суть игры в целом — собирать персонажей, развивать их, выбирать разные типы юнитов, исследовать мир и выполнять задания.

Также советуем обратить внимание на Puzzle Craft 2 и Puzzle & Dragons.

Puzzle and Doomsday - собирайте комбинации камней, чтобы наносить урон

Puzzle and Doomsday — собирайте комбинации камней, чтобы наносить урон

Puzzle and Doomsday — это кросс-жанровый проект, поскольку игровой процесс этого приложения объединяет сразу несколько категорий игр. Во время прохождения вы будете заниматься строительством, исследованием, поиском артефактов и прокачкой героев, а также сражениями. Отдельного упоминания заслуживают сражения в приложении, так как они являются ключевой особенностью проекта.

Сражения в этой игре происходят систематически, но вместо того, чтобы напрямую поражать врага, вы будете собирать элементы в комбинации, нанося урон. Например, если у одного из ваших героев сильная атака, и он отмечен красным, то лучше собирать именно эти камни. Составьте комбинацию из 3-х или более элементов, чтобы поразить врага.

Развивайте свою базу

Теперь вы можете построить целое поселение! В игре есть два типа ресурсов: еда и металл. С их помощью вы сможете развивать свой лагерь. Сделайте это обычным способом для мобильных стратегий. У нас есть главное здание — ратуша или база. Влияет на список возможных построек и их улучшений. Чем выше уровень базы, тем больше возможностей открывается.

Возникает вопрос: зачем вообще все это делать, ведь основной игровой процесс совсем другой? Через поселение авторы реализовали механику вызова новых юнитов и их усиления. Для улучшения персонажа вам потребуются ресурсы — еда, которую вы получаете с помощью поселения. Для этого нужно построить соответствующее здание и регулярно собирать с него ресурсы.

Нанимайте лучших героев в таверне в игре Puzzle and Doomsday

Нанимайте лучших героев в таверне в игре Puzzle and Doomsday

Авторы добавили в игру сюжет. У нас есть команда хороших людей, сражающихся с кровожадными зомби. Во главе армии стоит страшный босс — битва с ним начинается тренировкой. Отряд отступает, чтобы набраться сил и снова атаковать. Для этого выбирают место для базы и начинают процесс ее обустройства — удаленного острова. Так начинается наш игровой процесс. Уже в первые минуты мы получаем несколько новых персонажей, каждый из которых знает что-то свое. Кто-то стреляет наугад, кто-то поджигает врагов, а кто-то лечит команду.

Важным навыком является разрушение брони противника — это может помочь закончить битву с боссом намного быстрее. У каждого героя своя биография и секрет. По мере вашего продвижения вы сможете лучше узнать его.

Графика и звук

Яркая графика и красивые спецэффекты Puzzle и Doomsday порадуют пользователей. К тому же есть драйвовая музыка, которая не даст заскучать.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Puzzle and Doomsday на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*