Puzzle Craft 2

Puzzle Craft 2 1.5.2
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
CHILLINGO
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.5.2
Размер: ~ 76 MB
Версия: 1.5.2

Puzzle Craft 2 для андроид объединяет элементы экономических стратегий и логических игр и «три в ряд» вместе. Игра является бесплатной, в которой используются микротранзакции. Проект был разработан ATGames — польской студией, которая также создала оригинальную игру Puzzle Craft.

Сюжет игры Puzzle Craft 2

Сюжет игры Puzzle Craft 2

Сюжет игры находится в средневековом мире, наполненном магией. Игрок берет на себя роль нового лидера маленькой деревни. Наша задача — превратить деревушку в огромную империю. Добавление элементов фэнтези в игру дало создателям больше свободы при разработке. Кроме того, в игре присутствует система магии, представленная полезными рунами — при активации они способны вызывать дополнительных поселенцев или изменять погоду.

Puzzle Craft 2 — игра с интересной механикой

Puzzle Craft 2 - игра с интересной механикой

Как и в оригинальной игре, Puzzle Craft 2 на андроид представляет собой гибрид, который сочетает в себе элементы экономических стратегий и логических игр. Игрок заботится о типичных, связанных с управлением задачах, таких как сбор ресурсов, питание жителей, проведение научных исследований или строительство новых зданий. Также необходимо эффективно управлять финансами, должным образом балансируя расходы и инвестиции. Одновременно, получение ресурсов, материалов и урожаев не происходит автоматически. Для этого игрок попадает на карту с десятками полей, в которых произвольно назначены символы разных товаров.

Цель состоит в том, чтобы манипулировать структурой таким образом, чтобы были созданы по крайней мере три строки одного и того же вида. Однако, в отличие от типичной механики игр в жанре «три в ряд», создание таких комбинаций не приводит к удалению объектов с карты каждый раз. Вместо этого игрок получает новый, более ценный предмет. Например, объединение трех символов травы дает пшеницу. Три символа пшеницы награждают игрока морковью, три поля моркови создают свинью и так далее.

В Puzzle Craft 2 много умений

Много умений

Разработчик внес огромное количество изменений и улучшений, которые заметно обогатили опыт. Игрок управляет только одним городом все время. Вместо этого игрок может захватить или основать множество городов одновременно. Это приводит к притоку дополнительного финансирования за счет налогов. Также, при захвате новых город будет способствовать появлению новых заданий. Нужно помнить, что у каждого места есть свои собственные, различные условия окружающей среды. Это необходимо учитывать при планировании будущих городов. Некоторые деревни должны оставаться относительно небольшими. Но для успеха крайне важно преобразовать другие в крупные мегаполисы.

Puzzle Craft 2 на андроид существенно расширяет список предметов и ресурсов, внося больше разнообразия в игровую экономику. Для иллюстрации, кроме курицы, здесь можно найти пять других видов птиц в категории домашней птицы. Кроме того, в сиквел были введены моря. Игрок может ловить рыбу, а также открывать новые острова и искать сокровища.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Puzzle Craft 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*