Zombie Survival: Wasteland

Zombie Survival: Wasteland 1.2.25
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Joy Blitz Game
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.25
Размер: ~ 35 MB
Версия: 1.2.25

Zombie Survival Wasteland — бесплатная игра на выживание, которая происходит в мире, контролируемом зомби. Студия Joyloft отвечает за разработку и выпуск игры. Действие разворачивается в мире, в котором из-за загадочной инфекции большая часть человечества превратилась в зомби. Задача игрока — выжить в неблагоприятных условиях.

Сюжет в Zombie Survival Wasteland

Сюжет в Zombie Survival Wasteland

Действие, представленное в «Выживании на пустоши», происходит в неустановленное время. В результате загадочной инфекции мир был захвачен кровожадными зомби. Игрок берет на себя роль одного из выживших, и его задача — остаться в живых.

Механика игры

Выживание в пустыне — типичная игра на выживание. Во время игры игрок попадает в полуоткрытый мир, заполненный различными локациями, которые игрок может свободно исследовать. Мир дополнительно населен зомби и животными.

Задача игрока проста — выжить. Для этого ему нужно собирать ресурсы, охотиться и сражаться с врагами. Игра предлагает обширную систему мастерства, благодаря которой игрок может создавать предметы, необходимые для выживания, например, топор. Это также позволяет вам строить транспортные средства, что облегчает навигацию по карте. Кроме того, часть оборудования, например, огнестрельное оружие, приобретается путем поиска мест на карте. Тот факт, что емкость оборудования ограничена, делает это трудным.

Основы, построенные из собранных ресурсов, играют важную роль в игре. Они позволяют вам расслабиться и изменить свое оборудование. Тем не менее, база должна быть защищена от зомби. Для этой цели был подготовлен ряд специальных конструкций (например, автоматические башни). Кроме того, также возможно построить питомник. Это позволяет игроку сопровождаться домашним животным.

Технические особенности Zombie Survival: Wasteland

Технические особенности

Герой нашего обзора характеризуется простым, похожим на мультфильм графическим дизайном. Все это показано в изометрической проекции.

Эта игра бесплатная, однако, в ней развиты внутриигровые покупки. Мод, который мы нашли в интернете, поможет вам сэкономить время, потому что с помощью этого мода вы сможете перемещаться быстро по карте.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Zombie Survival: Wasteland на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя …

Фигово рабочий мод как и везде, д ещё и тупые отзывы по игре…NICE блэт

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*