Combat Master Online FPS

Combat Master Online FPS 0.1.249
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Alfa Bravo
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.1.249 (MOD)
Размер: ~ 54.3 MB
Версия: 0.1.249

Давно не играли в онлайн-шутеры? Добро пожаловать в Combat Master Online FPS — первую игру в жанре экшн с графикой нового поколения. Создайте своего бойца и отправляйтесь сразиться с противником за считанные секунды! Благодаря отличной оптимизации разработчиками из Alfa Bravo время загрузки карт сократилось в несколько раз. Прежде чем вы сможете нажать кнопку Play, вы уже окунетесь в пучину боевых действий. Игра отличается не только уникальной боевой системой, но и честными правилами. Все бойцы равны. Никаких пожертвований, лутбоксов или платных улучшений. Сосредоточьтесь только на своих способностях и на вершине таблицы лидеров.

Для любителей яростных боевиков мы также можем предложить Modern Combat 5 и World War 2 — Battle Combat.

Combat Master Online FPS - динамичные сражения

Combat Master Online FPS — динамичные сражения

Судя по всему, игра все еще находится в стадии разработки, потому что на данный момент существует только один командный режим. В составе шести игроков вам предстоит сразиться с командой соперника за звание победителя. Просто сделайте больше убийств, чем ваш противник за отведенный период. Теперь бои длятся 3 минуты, и этого достаточно, чтобы выстрелить 30-40 фрагов. Возможно, все это возможно благодаря небольшим картам, где вы можете встретить врага на каждом шагу. Даже в месте возрождения.

Десятки настраиваемого оружия

Сразу после запуска Combat Master Online FPS любой пользователь может получить в подарок набор бойца и экипировать его по своему усмотрению. Сейчас оружейный магазин забит десятками видов стрелкового оружия. Используйте ножи, стреляйте из пистолетов или займите удобное положение и обрызгайте врага свинцом из снайперской винтовки. Все зависит только от того, какой вид боя вы предпочитаете. Режим кастомизации оружия в настоящее время находится на стадии тестирования. Судя по всему, после его внедрения можно доработать и настроить любое оружие по своему усмотрению. Как разработчики справятся с этой задачей без внесения пожертвования — неизвестно.

Скриншот Combat Master Online FPS

Удобное управление с возможностью настройки

Боевая система во время игры сделана на высшем уровне. Помимо классических движений персонажа, вы также можете прыгать и приседать. Отдельного внимания заслуживает и система паркура. Используйте представленные выше кнопки, чтобы выполнять молниеносные маневры, перемещаясь по карте со скоростью ветра. Фактически, персонаж не может двигаться с одинаковой скоростью — чем дальше вы бежите, тем быстрее будет движение. В зависимости от скорости движения могут быть более высокие прыжки или скольжение по полу.

Еще одна особенность Combat Master Online FPS — это возможность настраивать расположение кнопок управления. Стоит отметить, что представленная комбинация кнопок на экране не очень удобна, так как кнопка fire расположена в довольно неудобном месте. Однако вы легко можете исправить этот нюанс в настройках, скорректировав расположение всех функций по своему усмотрению.

Графика и звук в игре Combat Master Online FPS

Графика и звук в игре Combat Master Online FPS

Описание в Google Play не обманывает — Combat Master Online FPS имеет отличную оптимизацию. Легкость и высокая детализация окружающего мира позволяют смело заявить об игре как о хорошем клоне PUBG. В зависимости от типа устройства игроки могут выбрать несколько вариантов настроек графики и настроить индивидуальные параметры по своему усмотрению. Звук в игре минимальный. Никакой отвлекающей музыки, только звуки боя. Перестрелки, взрывы, боевые кличи — все это ждет вас в игре.

Оцените приложение
3.7
Всего оценок: 03

Скачать Combat Master Online FPS на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*