Modern Combat 5

Modern Combat 5 5.8.6b
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Gameloft
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v5.8.6b (MOD)
Размер: ~ 52 MB
Версия: 5.8.6b

Modern Combat 5 для Android — это игра, созданная командой Gameloft, представляет собой шутер от первого лица. Мы играем роль солдата секретного спецподразделения, на плечи которого ложится обязанность сорвать планы могущественной террористической организации.

Сюжет в Modern Combat 5

В одиночной компании мы играем роль Кайдана Феникса, солдата специального подразделения AFTER, который играл вспомогательную роль в предыдущей части серии. История начинается с теракта в Венеции. Вскоре выясняется, что вся эта акция направлена ​​на то, чтобы отвлечь внимание спецслужб от настоящей цели террористов.

Сюжет в Modern Combat 5

Механика игры

Как и положено традиционному FPS, Modern Combat 5 фокусируется на динамичных перестрелках. Карты были плотно заполнены врагами, и в большинстве миссий наша задача — уничтожить их всех. Modern Combat 5: Blackout предлагает кампанию с шестью главами, расположенными по всему земному шару и плотно заполненными кат-сценами. Веселье дополнительно обогащают многочисленные специальные секции, во время которых мы управляем дронами или используем пушку, установленную в вертолете. Впервые в истории серии нас сопровождают союзники, управляемые искусственным интеллектом. Они не только поддерживают игрока во время сражений, но и могут воскресить его один раз во время каждой миссии.

Механика игры Modern Combat 5

Авторы приложили немало усилий для разработки одиночной кампании, но ядром игры остается многопользовательский режим. Игроки могут выбирать между несколькими классами, а затем адаптировать их к своему собственному стилю игры благодаря системе разработки. Доступно множество режимов, карт и оружия, а отсутствие микротранзакций означает, что только навыки, а не ваши деньги, определяют ваши победы.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Modern Combat 5 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*