Lord of Heroes

Lord of Heroes 1.1.082510
Жанр:
RPG
Разработчик:
CloverGames
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Lord of Heroes — это ролевая игра, которая может превратить вас в правителя королевства, которому угрожает заговор. Ваша задача — избавиться от всех угроз, прибегнув к помощи лучшей команды героев. Речь идет об восхитительной RPG с интригующим сюжетом и запоминающимися персонажами. Вместо того чтобы спасать мир от злых врагов, эта ролевая игра просит вас позаботиться о своем королевстве. Во время сражений в Lord of Heroes вам предстоит сражаться с врагами по очереди. Когда настает очередь одного из ваших героев, вы можете выбрать, какого противника атаковать, используя специальные навыки.

Если вы предпочитаете необычные ролевые игры с пошаговой системой боя и разветвленной прокачкой персонажей, то обязательно скачайте эту игру. Мы также рекомендуем вам Bless Mobile и Survival Heroes.

Lord of Heroes — наслаждайтесь огромным открытым миром

Геймплей Lord of Heroes знаком всем, кто уже пробовал играть в пошаговые ролевые игры на мобильных устройствах. Существует огромная сюжетная кампания, которая заставит вас и ваших героев бродить по всем уголкам живого мира. Перемещайте свой отряд по уровням, просматривая глобальную карту мира, разделенную на отдельные регионы, каждый из которых включает множество областей. Вам нужно попасть в каждую из этих областей, чтобы сразиться с врагами и найти новых героев для своей группы.

Lord of Heroes - наслаждайтесь огромным открытым миром

Каждый уровень предлагает вам сразиться с тремя волнами врагов. Обычно в третьей волне присутствует либо очень сильный противник, либо полноценный босс. Постепенно вы откроете для себя экспедиции, испытания, подземелья и многое другое. Такие подрежимы не только вносят разнообразие, но и позволяют получать уникальные виды внутриигровой валюты.

Захватывающие пошаговые сражения

Боевая система Lord of Heroes знакомит вас со сбалансированной пошаговой системой. Каждый персонаж может выполнять действия строго в свой ход. Что интересно, здесь у каждого персонажа есть ряд уникальных способностей. Более того, у героев также есть ультимативная способность, использование которой всегда запускает красивое видео. Будьте готовы к тому, что после победы над первой волной никто не восстановит здоровье ваших персонажей автоматически. Если герой погибнет в бою, то он может потерять награду в виде опыта, поэтому вам обязательно нужно иметь в отряде героя поддержки, который может лечить союзников.

Выбирайте из множества героев в Lord of Heroes

Выбирайте из множества героев в Lord of Heroes

Lord of Heroes делит персонажей на классы, стихии и географическое происхождение. В процессе покупки нового героя вы можете узнать, откуда он, какие у него способности и так далее. Вы можете получить персонажа во время сюжетной линии, купить его в игровом магазине или заключить какой-то контракт, чтобы привлечь на свою сторону уникального бойца. Сейчас в игре много героев, но получить самых сильных персонажей довольно сложно. Редкую валюту нужно копить надолго или сделать пожертвование. К счастью, в приобретении таких персонажей нет острой необходимости.

Графика и звук

Главное преимущество Lord of Heroes заключается в том, что он готов предложить пользователям чрезвычайно интересную историю, наполненную кат-сценами, диалогами и моментами принятия решений. Стоит отметить наличие авторского рисунка, в котором акцент сделан на эпичность и крутые герои. Во время сражений здесь играет воинственная музыка, которая лишь подчеркивает все происходящее на экране.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Lord of Heroes на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*