Quest of Dungeons

Quest of Dungeons 3.0.8.1
Жанр:
RPG
Разработчик:
David Amador
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v3.0.8.1
Размер: ~ 39.6 MB
Версия: 3.0.8.1

Quest of Dungeons на андроид — пошаговая ролевая RPG-игра, относящаяся к категории так называемых «лабиринтообразных подземелий». Игра была создана Upfall Studios во главе с Дэвидом Амадором — опытным разработчиком компьютерных и консольных игр, а также мобильных игр.

Сюжет игры Quest of Dungeons на андроид

Сюжет игры Quest of Dungeons на андроид

Главный антагонист Quest of Dungeons — Темный Лорд, который украл весь свет, присутствующий в мире, и спрятал его глубоко в обширных своих подземельях. В качестве одного из доступных классов — воин, колдун, ассасин или шаман — игроки должны победить Темного Лорда и вернуть украденный свет. Как вы можете легко догадаться, эта задача не будет легкой, поскольку главному герою придется столкнуться с толпой миньонов и ловушек злодея, скрывающихся в подземельях на пути к цели.

Механика игры

Механика игры в Quest of Dungeons относится к классическим ролевым RPG-играм 80-х годов XX века. Игровой процесс сводится к исследованию процедурно сгенерированных подземелий, сбору сокровищ, найденных на этом пути, и сражениям в пошаговой системе. Игра предлагает многочисленные квесты (основные и побочные) и сражения с постоянными противниками, а также чуть более требовательных боссов. Во время приключения мы изучаем полезные навыки (в зависимости от класса персонажа). Мы также можем собирать процедурно сгенерированное оружие и различные элементы снаряжения, которые мы можем покупать или продавать в магазинах. Как и полагается в игре типа roguelike, у контролируемого нами персонажа есть только одна жизнь, поэтому неудача в любом из боев означает, что вам придется начинать все приключение с самого начала. Однако в зависимости от навыков игрока мы можем выбрать один из трех доступных уровней сложности.

Технические аспекты игры Quest of Dungeons

Технические аспекты

Quest of Dungeons на андроид в полной мере отражает дух классических ролевых постановок, присутствующих не только в игровой механике, но и в ретро-аудиовизуальных. Простые пиксельные окружения и модели персонажей, а также музыка в стиле старой школы напоминают культовые игры этого жанра, выпущенные на 16-битных компьютерах и консолях.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Quest of Dungeons на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя $huR@Le
$huR@Le

Олдскульный рогалик, простой и непритязательный.

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*