Campus: Date Sim

Campus: Date Sim 2.49
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Amrita Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.49 (MOD)
Размер: ~ 160.79 MB
Версия: 2.49

Campus: Date Sim — очень яркий и захватывающий визуальный роман, история которого рассказывает нам о мужчине, который пробрался в женское общежитие. Он полон очаровательных красавиц и застенчивых учениц, которым явно не хватает мужского внимания, так что пора проявить активность. Все повествование сюжета происходит в виде нарисованных от руки изображений, которые плавно сменяют друг друга по мере развития сюжета. Также вам предстоит участвовать в увлекательных диалогах, болтать и развлекаться с необыкновенно красивыми девушками.

Однако самое приятное то, что вы можете напрямую влиять на развитие основных сюжетных действий. Все принятые вами решения, а также ответы на различные вопросы в корне изменят все судьбоносные повороты, формируя судьбу нашего главного героя.

Мы также рекомендуем вам попробовать симуляторы, такие как Real Driving Sim и Симулятор Собаки.

Campus: Date Sim —  игра, в которой можно соблазнять девушек

Игрокам предстоит показать свои навыки общения с разными девушками, каждая из которых имеет свои взгляды на жизнь, нрав и характер и требует определенного подхода. В этом плане проявите такт, настойчивость, а иногда и откровенное высокомерие, чтобы завоевать сердце собеседника на свидании. Игра может порадовать вас множеством линий развития событий при общении на свидании с каждой красавицей. Добавьте еще приятную анимацию и музыку, обилие приобретений и достижений, простую навигацию и управление одним пальцем.

Campus: Date Sim -  игра, в которой можно соблазнять девушек

Начните играть в Campus: Date Sim и попробуйте пойти на свидание с первой красавицей. Используйте разные средства, чтобы соблазнить женщину с первых минут общения и расположить ее для более близкого знакомства.

Разблокировать всех девушек

Пригласите девушку в бар или кафе, вместе сходите в кино или на вечеринку с друзьями. Попробуйте использовать различные аксессуары, с которыми вам удастся добиться большего успеха в игре. Продвигайте свои отношения параллельно сразу с несколькими красотками. Постарайтесь действовать по-разному, в зависимости от статуса и характера красивой собеседницы. Следите за своим рейтингом и популярностью, от которой зависит расположение к вам с женской стороны. Загрузите Campus: Date Sim, чтобы погрузиться в романтику свиданий без остатка и дарить своим товарищам классные подарки, готовить для них неожиданные сюрпризы и настойчиво их покорять.

Откройте для себя новых женщин, которые порадуют вас приятным общением и стилем, а также создадут потребность в новой стратегии. Предлагаем посетить интересные места на карте, которые ранее были недоступны. Сделайте это только после того, как все девушки в предыдущей комнате будут любить вас. Правильно отвечайте на их вопросы и повышайте свою популярность. Взамен девушки подарят вам тепло и горячие фото.

Графика и звук в Campus: Date Sim

Испытайте удачу в казино, чтобы заработать деньги

Подарки для девочек требуют денег. Они необходимы даже женщинам, чтобы с вами разговаривать. Заработать можно, просматривая рекламу, но есть еще один интересный вариант. Это игровой автомат, в котором вы вращаете барабаны в надежде на выигрыш. Если выпадут три одинаковых символа, вы выиграете. Можно просто получить деньги, но для этого вам понадобится три кошелька на экране. Также соберите 10 золотых слитков, чтобы получить джекпот.

Кроме того, благодаря игровому автомату вы можете подарить девушке любой случайный предмет одежды. Для запуска вращения требуется одна единица энергии. Это значение постепенно восстанавливается. Кстати, в автомате тоже можно получить энергию. Соберите для этого три соответствующих символа.

Графика и звук в Campus: Date Sim

Графика симпатичная и очень красочная. Все имеет реалистичный формат, который радует своей непередаваемой атмосферой. Богатый 2D-мир и HD-качество заставят вас захотеть играть постоянно, пока не достигнете своей цели. Геймплей довольно живой, что создает стойкое погружение в этот проект.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Campus: Date Sim на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*