Real Driving Sim

Real Driving Sim 3.8
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Ovidiu Pop
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v421 (MOD)
Размер: ~ 440 MB
Версия: 421

Real Driving Sim — одна из лучших игр-симуляторов вождения для мобильных устройств. Игра фокусируется на опыте вождения игрока, а не на таких динамичных гонках, как в  Asphalt 9. Вам не нужно гонять с бешеной скоростью, пытаясь обыграть других гонщиков на трассе. Эта игра подходит для игроков, которые любят отдыхать за рулем и осматривать достопримечательности. С большим количеством автомобилей и множеством разных городов, вы получите бесплатный проездной билет и возможность испытать знаменитые суперкары.

Игровой процесс в Real Driving Sim

Игровой процесс в Real Driving Sim

В этой игре нет соревнований, напряженных гонок. Ваша задача в Real Driving Sim — ездить в места, которые требуются в игре. Иногда к вам предъявляются дополнительные требования. Например, держать автомобиль на скорости 100 км / ч или трижды дрейфовать по дороге. После завершения миссии вы получите деньги. Количество денег зависит от того, выполнили ли вы задачу в отведенное время или нет.

Карта игры включает в себя более 20 городов и разных стран. Открыв карту, вы можете свободно исследовать ее в любом месте. Это иногда более привлекательно, чем выполнение квестов в игре. Вы должны выбрать между путешествием, изучением пейзажей красивых пригородов и посещением места, которое требует игра.

Скриншот Real Driving Sim

Управление

Для того, кто обладает достаточными знаниями и опытом, чтобы водить машину в реальной жизни, этот процесс обычно занимает несколько месяцев. Игры симуляторы вождения зачастую сложнее обычных гоночных игр. Потому что, когда вы играете в симуляторы, вам нужно запомнить и освоить каждую кнопку, а затем научиться комбинировать кнопки для управления автомобилем, как в реальной жизни.

Real Driving Sim предоставляет 4 режима вождения, включая наклон устройства, руль, кнопки со стрелками, джойстик. Я часто выбираю руль, потому что это похоже на реалистичное вождение автомобиля в реальной жизни. На вашем экране есть много клавиш управления, соответствующих автомобилю, таких как поворотники, гудок, руль. Педаль газа и тормоза находятся на правой стороне экрана. В нижней части экрана находится карта, такая как Google Map, счетчик топлива и спидометр.

Счетчик топлива — важная информация для каждого водителя. Всегда проверяйте, достаточно ли топлива в вашей машине, пока не доберетесь до следующей заправки.

Real Driving Sim - Более 80 роскошных автомобилей

Более 80 роскошных автомобилей

В Real Driving Sim есть более 80 автомобилей, которые вы можете выбрать и заполучить в свой гараж. Вас ждет целый ряд современных и модных автомобилей, включая кабриолеты, суперкары, внедорожники, внедорожники и многое другое. Автомобили в игре созданы по образцу реальных брендов, таких как Lamborghini, Ferrari, Mercedes, BMW, McLaren и т.д.

Качественная графика

Для симулятора вождения графика является чрезвычайно важным фактором. Это напрямую влияет на опыт вождения игрока. Благодаря реалистичной графике, высокому качеству изображения, игра Real Driving Sim дает игрокам ощущение вождения, как в реальной жизни. Система управления довольно хорошая и плавная. Кроме того, погодные эффекты, такие как солнечный свет, дождь, туман, снег и дневной и ночной цикл, делают ваше путешествие более непредсказуемым.

Мод версия Real Driving Sim

Мод версия Real Driving Sim

Цена суперкаров, конечно, недешевая. Стоимость модернизации и настройки двигателя автомобиля требует от вас выполнения множества задач. Вы можете выбрать этот способ или выбрать более простой способ, который заключается в использовании нашей модификации. Установив взломанную версию игры вы сможете купить любой автомобиль, который вы хотите, даже если это самый дорогой автомобиль. Не стесняйтесь настраивать, модернизировать двигатель, менять цвет автомобиля, не заботясь о цене.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Real Driving Sim на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*