Отель Трансильвания

Отель Трансильвания 1.4.4
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Crazy Labs by TabTale
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.4.4
Размер: ~ 48 MB
Версия: 1.4.4

Hotel Transylvania Adventures / Отель Трансильвания — приключенческий платформер для Android, основанный на одноименном фильме. Мавис выпустила симпатичных, но довольно опасных волчьих щенков, и теперь они бродят по огромному отелю монстров, вызывая хаос и разрушения. Помогите ей бегать и перепрыгивать через различные ловушки, чтобы найти всех щенков и таким образом предотвратить дальнейшие повреждения от них в отеле. Сам игровой процесс следующий: вы, управляя персонажем, бегите вперед, перепрыгиваете монстров и ловушки, пока не дойдете до конца уровня. Однако будьте осторожны, у героя не так много жизней, и если вы потратите их впустую, вы начнете заново. Также собирайте монеты, чтобы отремонтировать отель и покупать дополнительные украшения.

Загрузите и другие аркадные игры, например My Town : Hotel и Grand Hotel Mania.

Отель Трансильвания — играйте за своих любимых персонажей

Мавис по ошибке выпустила детенышей, что устроило беспорядок в отеле. Тетя Лидия в ярости, и молодому вампиру грозит домашний арест. Теперь ей предстоит проходить различные уровни, чтобы находить шутников и собирать монеты для ремонта поврежденных комнат. У вас есть прекрасная возможность сыграть не только Мавис, но и других любимых персонажей — Хэнка, Верди или Педро. У каждого из них есть свои навыки, такие как двойной прыжок или убийственная отрыжка.

Вы сможете управлять забавными монстрами, выполнять сложные задания, избегать препятствий и получать награды. Вы можете разблокировать персонажей Hotel Transylvania Adventures постепенно или всех их с помощью алмазов. Из-за большой популярности героев самыми известными являются десятки бриллиантов. Золотые монеты дают возможность повышать уровень героев.

Отель Трансильвания - играйте за своих любимых персонажей

Увлекательный платформер

В отеле полно страшных монстров, которых следует избегать. Отремонтируйте все новые комнаты, собирайте монеты и приготовьтесь к битве с боссом. Отель хранит много секретов. Исследуйте мир и узнайте много нового о его обитателях.

Отель Трансильвания — увлекательный мистический платформер. Главный герой выпустил маленьких медвежат, которые разбросаны по всему отелю. Озорные шутники нанесли зданию значительный ущерб. Вы должны проходить уровни и восстанавливать каждую комнату. Также используйте различные монеты, разбросанные по уровням. Собирайте монеты, и получайте награды. На своем пути вы должны избегать различных препятствий и монстров. Герой может разблокировать до четырех игровых персонажей, каждый со своей уникальной внешностью и особенностями игрового процесса.

Избегайте врагов, ловушек и всевозможных жутких вещей

Все, что попадается на пути, стоит собирать в Hotel Transylvania Adventures, ведь на ферме нет ничего лишнего. Вы можете начать собирать попадающиеся на пути монеты, предназначенные для покупки различных бонусов. Они накапливаются по всей компании. На локациях часто можно встретить различные усилители, позволяющие продвинуть героя к победе. Если говорить о правилах игры, то все просто. Сверху есть специальный таймер, который помогает ориентироваться, когда задача выполнена. Если не успеете закончить вовремя, то нужно снова начинать прохождение уровня.

Графика и звук в игре Отель Трансильвания

Создатели решили не сильно менять игровой процесс, а добавили несколько видов обновленных ловушек, которые на первый взгляд выглядят довольно безобидными. Кроме того, вас будут ждать опасные монстры, исчезающие платформы и ямы с кислотой. Вам не будет скучно.

Графика и звук в игре Отель Трансильвания

2D платформер Hotel Transylvania Adventures отличается рисованной графикой и красивой анимацией. Геймплей довольно простой и удобный. Вам нужно прыгать с платформы на платформу, избегать провалов и трещин, а также опасных врагов на каждом уровне. Некоторые уровни включают в себя быстрых боссов. Используйте всю свою смекалку и способности, чтобы побеждать врагов. Каждый монстр отличается оригинальной внешностью и сложной анимацией. Противники появляются в разных местах, что способствует эффекту неожиданности.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Отель Трансильвания на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*