My Town : Hotel

My Town : Hotel 1.06
Жанр:
Для детей
Разработчик:
My Town Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.06
Размер: ~ 49.1 MB
Версия: 1.06

My Town Hotel — еще один представитель серии My Town. Сюжет игры переносит нас из аэропорта прямо в отель. Группа людей уезжает в отпуск и останавливается в одном из лучших отелей. Это обучающая и веселая игра, в которой у вас есть возможность управлять отелем и создать незабываемую игру. Серия My Town популярна среди детей, где вы можете создать свой собственный сценарий и сюжетную линию. Герой нашего обзора поможет геймерам насладиться комфортным первоклассным отдыхом в отеле в номере с видом на пляж, искупаться в бассейне и попробовать экзотические напитки.

Если вы предпочитаете легкие и веселые игры, мы также можем порекомендовать вам Hotel Empire Tycoon и Grand Hotel Mania.

My Town Hotel — интересный досуг

Создатели разработали это для детей от 3-х лет, которым так сложно занять себя. Эта игра поможет родителям справиться с самыми непоседливыми детьми. My Town позволяет маленьким игрокам контролировать весь процесс, открывая или покупая новых персонажей, влияющих на сюжет игры. Геймплейный процесс затягивает. Через пару минут вы не оставите персонажей одних в этом отеле.

My Town : Hotel - интересный досуг

Создание собственного скрипта

My Town: Hotel имеет возможность управлять всеми персонажами, от маленьких малышей до взрослых героев, поселившихся в игровом отеле. В игре также есть персонажи, которые ее дополняют: недавно перебравшиеся новые жители отеля, консьерж, уборщица и другие. Каждый из персонажей может выполнять любые действия, связанные с гостиничными услугами. Удовлетворенность героя деятельностью в отеле зависит от каждого действия игрока.

Много возможностей

Создание сюжета не обходится без соответствующих элементов. У юного творца сразу несколько локаций: ресепшн, шикарные номера, бассейн и даже детская. В каждой из комнат есть множество предметов, с которыми персонажи могут взаимодействовать. Например, в роскошном номере есть шкаф с одеждой, удобная кровать, пуфики, холодильник с морсами, в туалетной комнате щетка и мыло. Игра открывает множество возможностей для создания собственного сюжета. Самое главное, что каждый может сделать его уникальным.

Графика и звук в игре My Town Hotel

Включив My Town: Hotel, вы услышите дружелюбный голос консьержа, приглашающего игроков принять участие в развитии сюжета. На протяжении всего игрового процесса играет легкая задорная музыка. В общем, звуки игрового процесса сводятся к использованию игровых предметов: открыванию холодильника, звонку на ресепшн, взятию тарелки из стопки в столовой. Игра проходит спокойно, дает полную свободу действий.

Графика и звук в игре My Town Hotel

My Town: Отель имеет свой стиль. Каждая игра из серии про городскую жизнь отличается мультяшным стилем, который легко заинтересует юных фанатов созданием собственного сценария. Все гостиничные номера и другие игровые локации сочетают в себе яркие цвета и уникальные стили одежды, размещенные в специальных шкафах. У каждого игрока есть возможность использовать шампуни разного цвета, полотенца и дегустировать напитки на любой вкус. Цветовая гамма проекта создает уютную и интересную атмосферу, которая поможет ребенку создать игровой сценарий.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать My Town : Hotel на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*