Grand Hotel Mania

Grand Hotel Mania 1.15.1.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
DeusCraft
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.15.1.0 (MOD)
Размер: ~ 126 MB
Версия: 1.15.1.0

Grand Hotel Mania — игра от издателя DeusCraft — имя не слишком известное среди игрового сообщества. Однако, если вы когда-либо играли в их игру Game of Evolution, вы могли заметить, что это потенциальный новый сильный игрок. В игре не только интересный контент, но и очень красивая графическая платформа. Что вы думаете об открытии отеля и приглашении гостей в гости? Это определенно приятный опыт.

Про сюжет в игре Grand Hotel Mania

Задача игрока — стать самым талантливым менеджером отеля, чтобы угодить всем гостям. Люди со всего мира могут отправиться в отдаленные места, чтобы повеселиться, развлечься или провести важную деловую встречу. В конце концов, они хотят найти лучший отель для отдыха, а вам нужно, чтобы они чувствовали себя комфортно. Игроки будут заняты разнообразной системой миссий Grand Hotel Mania, более того, им придется участвовать в гонках одновременно, потому что каждая миссия происходит только в определенное время.

Про сюжет в игре Grand Hotel Mania

Геймплей

Как менеджер, игрок может составить свой собственный подходящий план работы на каждый день. Вы можете нанять больше сотрудников, расширить отель, установить приоритетный график обслуживания для некоторых важных клиентов. Контекст игры не ограничивается небольшой территорией, напротив, он позволяет игрокам путешествовать по миру, исследовать разные локации и встречать бесчисленное количество привлекательных гостей. Не забудьте приготовить вкусные блюда, такие как паста, кофе, зеленый чай, пицца, суши или все, что пожелают гости.

Интуитивное управление в игре Grand Hotel Mania

В качестве приключенческой игры Grand Hotel Mania имеет простой механизм управления для всех игроков. Следуя инструкциям менеджеров Монии и Теда, вы можете легко выполнять задачи всего несколькими нажатиями. Нажмите на экран, чтобы управлять персонажем, чтобы он переместился в указанное место, тогда игра будет отображать внимание к потребностям клиентов в каждой отдельной комнате. Задача игрока — как можно скорее проследить за этим вниманием. Помните, что если вы опоздаете, ваши шансы будут потеряны. Клиент, которого не обслуживают, наверняка будет недоволен.

Интуитивное управление в игре Grand Hotel Mania

Удовлетворяйте клиентов, чтобы накапливать лайки

Каждый раз, когда клиенты обслуживаются, они будут платить игрокам отметки «Нравится». Постарайтесь набрать как можно больше лайков, потому что они будут полезны для вашей деловой активности. Их можно использовать для разблокировки предметов, расширения гостиничных сетей во многих других местах, чтобы игроки могли привлекать больше клиентов и получать больше прибыли. С помощью монет и драгоценных камней игроки могут ускорить прохождение уровня. Не нужно выполнять слишком много задач и при этом иметь возможность открывать новые уровни. Конечно, монеты или драгоценные камни заработать непросто.

Новая свежая 3D-графика

Хотя я испытал много разных игр, я действительно впечатлен качеством графики, которую предлагает Grand Hotel Mania. На самом деле, в этом нет ничего особенного в стиле дизайна, но зато игра оказалась очень успешной в описании перехода, контекста, изображений персонажей, объектов и многих других деталей. Более того, цвета в игре очень разнообразны, яркие с красивыми эффектами, которые делают пространство опыта чрезвычайно привлекательным. Благодаря вышеупомянутым факторам, Grand Hotel Mania наверняка станет одной из увлекательных приключенческих игр, которые стоит попробовать на мобильных устройствах.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Grand Hotel Mania на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*