Ninja Arashi 2

Ninja Arashi 2 1.2
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Black Panther
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2 (MOD)
Размер: ~ 116 MB
Версия: 1.2

Ninja Arashi 2 — вторая часть серии приключенческих игр, выпущенных Black Panther. В очередной раз вас сопровождает талантливый герой Араши в новом путешествии и миссиях. Эта игра очень похожа на игры Stickman. Из нашей игры вы узнаете не только про все особенности игры, но также можете скачать модифицированный APK, который даст неограниченный запас денег.

История Ninja Arashi 2

Араши — последний праведный ниндзя, который выжил в конце периода Хэйан. Но демон Досу запер людей в ледяной тюрьме. Араши не согласился быть рабом. Он ежедневно тренировался, чтобы улучшить свои навыки, и после этого успешно сбежал из тюрьмы. Перед побегом он пообещал остальным, что победит Досу и его приспешников, чтобы освободить людей из заточения. Следуйте по стопам Араши и сопровождайте его в поисках свободы.

История Ninja Arashi 2

Во второй части Араши слышит, что демоны похитили его сына и невинных жителей деревни. Все обязанности ложатся на плечи нашего воина. Ему нужно сделать все, что в его силах, чтобы спасти жителей деревни и своего сына.

Геймплей

История Ninja Arashi 2 разбита на уровни. На каждом уровне вы будете управлять Араши, сражаться с врагами и проходить через ворота, переходя на следующий уровень. Наш подопечный вооружен множеством техник. Он может выполнять двойной прыжок, чтобы перепрыгивать препятствия, или скользить и перелезать через высокие стены.

Кроме того, Араши может бросать сюрикены и использовать свой меч для уничтожения врагов. Хотя сюрикен не убивает врага с одного удара, это оружие дальнего действия. Это хорошее решение, когда вы сражаетесь на равнине с большим количеством врагов. Между тем, меч намного сильнее, он способен уничтожить всех врагов в зоне поражения. Однако вы должны быть очень близко к своей цели, чтобы использовать ее.

Развивайте своего ниндзя в игре Ninja Arashi 2

На каждом уровне вам нужно будет собрать по три звезды. На первых уровнях они располагаются бок о бок в плоских, легко доступных местах. Но на более высоком уровне, они располагаются на очень высоких и труднодоступных местах и охраняются врагами.

Развивайте своего ниндзя

Вы также можете развивать своего персонажа. Во время боя и достижений он будет получать опыт для повышения уровня. Вы можете использовать бонусные очки, чтобы увеличить его силу, скорость или защитные способности. По мере роста Араши может открывать новые предметы и навыки поддержки.

Во время битвы вы можете найти множество предметов поддержки. Они распространяются повсюду, даже в скрытых туннелях. Игровая система даст вам подсказки, чтобы вы могли их найти. Есть скрытые хранилища, отмеченные ножом. Вы можете использовать сюрикен, чтобы сломать дверь и войти внутрь.

Кроме того, в горшках или деревянных ящиках есть монеты. Разбивайте их, собирайте монеты для покупок, улучшайте персонажей.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Ninja Arashi 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*