Тай-дай

Тай-дай 3.4.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Crazy Labs by TabTale
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v3.4.0
Размер: ~ 145,9 MB
Версия: 3.4.0

Тай-дай — игра-симулятор для Android от разработчика Crazy Cabs by Tab Tale, рекомендованная для загрузки людям старше 12 лет. Здесь игрок чувствует себя дизайнером собственной линии одежды. Есть возможность разработать собственный стиль нанесения красок, особую технику, открывать новые уровни и совершенствоваться в качестве стилиста одежды.

Если вас интересует подобная тема, то рекомендуем вам Wood Shop и Avatoon.

Тай-дай — раскрась свою одежду так, как хочешь

Превратите футболки, купальники, шорты и юбки, пляжные сумки в уникальные красочные шедевры. Для начала нужно выбрать желаемую технику скручивания изделия. Затем выбирайте цвета, строго следуйте инструкции выбранных оттенков от заказчика и наблюдайте за результатом. Если покупатель доволен, он хорошо платит. В начале пути дизайна в Tie Dye у вас есть только несколько моделей для раскрашивания (например, платье, футболка, купальник, юбка) и только 4 типа скручиваний, некоторые цвета краски (зеленый, желтый, красный и т. д.). Приходит гость, выбирает белое платье и выражает свою тягу к цвету. Этот выбор нужно отразить в дизайне. Если вы не полностью прислушиваетесь к клиенту, то можете заплатить меньше денег. Поэтому создавать тоже нужно по техническому заданию заказчика.

Открывайте новые элементы для раскраски

Тай-дай предоставляет вам собственный магазин, который вы можете развивать во время игры на заработанные деньги. Используйте их для приобретения необходимых аксессуаров и вещей. Собрав необходимую сумму, вы сможете купить в магазине все необходимое, например, новые манекены, вывеску, даже растительность в виде пальм и других растений. Выполняя задания, вы открываете новые элементы. Купите новый аксессуар для покраски, новые цвета красок и новые виды скручивания для раскрашивания.

Тай-дай - раскрась свою одежду так, как хочешь

Почувствуй себя настоящим стилистом в игре Тай-дай

Чтобы добиться желаемого результата с помощью Tie Dye, нужно проявлять осторожность при окрашивании, так как он может размывать и не давать желаемого эффекта. Поэтому вам нужно почувствовать, будто вы на самом деле раскрашиваете футболку. После нанесения краски скрученный продукт впитывается, стекает и раскладывается. Позже мы видим готовый результат. Клиент сразу надевает вещь и мы видим, как изделие смотрится на фигуре и получаем деньги. Многие заказчики приходят через неделю со своими креативными идеями, а игрок их воплощает. Если заказчик доволен, вверху экрана отображается надпись «Отлично!» и рейтинговые звезды на фото вашего героя.

Графика и звук

Tie Dye использует звуковые эффекты, характерные для действия, такие как звук открывающейся трубки с краской, заливки краски на скрученный продукт, замачивание в тазу и звук текущей воды. Кроме того, достижение эффекта «вау» при раскладывании готового изделия соответствует звенящей музыкальной победе. Также присутствует в получении денег за заказ и звездочки в повышении рейтинга игрока. Все гениальное просто. Графика простая, но в то же время очень реалистичная и красочная.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Тай-дай на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*