Wood Shop

Wood Shop 1.73
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Zynga
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.73
Размер: ~ 62 MB
Версия: 1.73

Wood Shop — один из самых интересных и необычных симуляторов резьбы по дереву, где вам предстоит научиться обращаться с различными инструментами и создавать свои собственные предметы. Можно начать с самых простых вещей и изучить арсенал плотника. Найдите много непонятных и полезных приспособлений, которые помогут проделывать дыры, снимать с ваших заготовок внешние слои коры. Отполируйте свой товар и отправьте клиенту.

Если вы когда-нибудь мечтали о собственной мастерской или хотели научиться работать с деревом, то теперь у вас есть отличный шанс. При этом все функции в игре полностью бесплатны. Разработчики позаботились о том, чтобы игровой процесс был максимально динамичным и интересным.

Wood Shop — простая механика и удобное управление

Геймплей Wood Shop основан на столярном деле во всех его проявлениях. Одиночная кампания предполагает прохождение огромного количества уровней, суть которых заключается в выполнении различных заказов. Кампания состоит из глав, каждая из которых соответствует определенной теме. Начните свою профессиональную карьеру с различных декоративных предметов и переходите к деревянным игрушкам, фигуркам животных, полноценным инструментам и так далее. В каждой такой главе порядка пяти заказов, поэтому вам не придется долго сидеть на одной теме. Необходимо следить за точностью работы.

Wood Shop - простая механика и удобное управление

Почувствуй себя плотником

Процесс изготовления изделия в Wood Shop начинается с создания заготовки. Этот процесс происходит автоматически, поэтому вам остается только наблюдать, как бесформенный ствол дерева превращается в аккуратный цилиндр. Затем вы берете стамеску и стачиваете с заготовки все лишние детали. Примечательно, что игроки могут выбирать форму и размер режущей кромки инструмента. Эта функция полезна, потому что некоторые продукты требуют от вас немного большей точности, чем другие.

Заготовка вращается быстро, поэтому вам нужно приложить зубило к тому месту, где вы хотите удалить часть материала. Посмотрите контуры и форму объекта, которые вам нужно получить после ваших манипуляций. Следующим этапом является шлифовка поверхности. Используйте шлифовальную губку, чтобы счистить те миллиметры материала, которые остались после обработки зубилом. К сожалению, вы не можете выбрать размер губки и ее форму, но ее вариант по умолчанию отлично справляется с продуктами любой формы. Завершающий этап — покраска готового изделия. Выбрать цвет краски в Wood Shop невозможно, зато можно легко использовать спрей своими руками.

Графика и звук в игре Wood Shop

Украсьте свои инструменты шкурами

Завершенные продукты приносят вам вознаграждение за покупку скинов. Здесь вы можете приобрести различные шкуры для стамески, аэрозольной краски и губки. Косметика никак не влияет на игровой процесс, но ее наличие вносит некоторое разнообразие в игровой процесс. В Wood Shop нет вариантов пожертвований, связанных с покупкой внутриигровой валюты, но вы можете получить дополнительные награды за просмотр рекламы. Здесь есть только одна платная опция, отключающая рекламу в игре.

Графика и звук в игре Wood Shop

Разработчики Wood Shop подготовили качественную трехмерную графику, которая в реалистичном виде позволяет наблюдать за процессом резьбы. К тому же вас ждет довольно привлекательная механика. Все действия выглядят максимально красочно, фишки разлетаются во все стороны, а заготовка со временем превращается в очередное произведение искусства.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Wood Shop на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*