Avatoon

Avatoon 1.3.9
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
IdeaLabs
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3.9 (MOD)
Размер: ~ 26.07 MB
Версия: 1.3.9

Avatoon — один из лучших инструментов для создания аватаров в социальных сетях. Это приложение было выпущено в конце 2019 года, и сейчас его установили в Google Play более 10 миллионов раз.

Вы можете создать аватар двумя доступными способами: распознаванием лиц и созданием вручную. На самом деле люди часто предпочитают создавать аватары с помощью распознавания лиц. Все, что вам нужно сделать, это поместить свое лицо в рамку на экране и сфотографировать свое лицо. Затем приложение использует этот шаблон для выбора правильных деталей и возвращает вам аватар, который лучше всего соответствует вашему лицу.

Avatoon - создайте свой стильный аватар

Вы выбираете каждую деталь, включая волосы, цвет кожи, глаза, цвет глаз, брови, нос, рот, лицо, чтобы больше всего походить на вас. На ваш выбор тысячи шаблонов. Я считаю, что этого числа достаточно для создания уникального стильного аватара.

Приложение чем-то похоже на другое популярное приложение под названием ToonMe.

Avatoon — создайте свой стильный аватар

Создавая аватар, вы можете использовать только основные и общие детали. Если вы хотите создать более стильный аватар, посетите раздел «Стиль». Вы можете сделать пирсинг в таких местах, как брови, нос, рот или даже татуировки на лице. Конечно, за каждое из вышеперечисленных изменений взимается плата. Вам нужно выполнить больше миссий, чтобы заработать монеты и купить их.

Фотографическая камера

В фотобудке вы можете создавать фотографии в стиле аватара вместо того, чтобы делать снимки вручную. Чтобы создать изображение, вы выбираете фоновое изображение, а затем выбираете персонажей из коллекции. Вы можете настроить размер и разместить их в любом положении. Avatoon также позволяет использовать выборку фоновых фотографий из галереи устройства.

Кроме того, вы также можете добавлять стикеры, смайлы, позы к своим фотографиям. И если вам не кажется, что доступная библиотека Avatoon достаточно разнообразна, вы можете использовать монеты, чтобы покупать больше в магазине. Есть множество уникальных стикеров, в том числе анимированные аватарки.

Avatoon - покупайте одежду, чтобы изменить свой стиль

Avatoon — покупайте одежду, чтобы изменить свой стиль

Если вам кажется, что джинсы и футболка однообразны, вы можете зайти в магазин, чтобы купить новую одежду для своего аватара. Avatoon предлагает сотни моделей одежды, основанных на популярных стилях в каждой стране. Кроме того, в магазине также представлены модели обуви, сандалий, очков, головных уборов, ожерелий. Стоимость одного предмета составляет от 100 до 300 монет.

Выполняйте ежедневные задания

Помимо создания аватаров, Avatoon также предлагает вам систему миссий. Они довольно простые, например, покупка или переодевание, обмен / сохранение аватаров или редактирование существующих аватаров. Когда вы закончите, вы получите монеты.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Avatoon на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*