World Robot Boxing 2

World Robot Boxing 2 1.7.107
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Reliance Big Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.7.107 (MOD)
Размер: ~ 43.85 MB
Версия: 1.7.107

World Robot Boxing 2 — это аркадная игра от Reliance Big Entertainment, которую можно считать копией Real Steel World Robot Boxing. В игре вы играете за робота, который участвует в ожесточенных боксерских боях с целью стать великим чемпионом по боксу.

Как и в традиционном боксе, конечной целью любого робота является чемпионат боксерских роботов. Вы будете играть за робота, участвующего во многих эпических битвах, чтобы наконец завоевать легендарный титул. А для этого вам придется уничтожать других агрессивных роботов, в том числе обычных роботов и боссов.

В бою вы сталкиваетесь не с одним, а с множеством разных роботов. Пройдя несколько первых раундов, вы получаете деньги на улучшение своего робота, делая его сильнее и готовым к встрече с противниками в следующем раунде. У некоторых роботов даже есть некоторые дополнительные навыки, позволяющие легко получить преимущество на арене.

World Robot Boxing 2 - привлекательный геймплей

World Robot Boxing 2 — привлекательный геймплей

Всего несколькими прикосновениями пальца вы можете легко манипулировать игрой. Прочтите истории, стоящие за каждым роботом, узнайте силу каждого ранга, посмотрите увлекательные видеоролики с замедленной съемкой.

World Robot Boxing 2 заставляет вас действовать очень быстро кончиками пальцев. Чтобы атаковать, выберите атаку и защиту, приблизьтесь к противнику и уклонитесь от атаки. Чем быстрее и решительнее манипулируют пальцами, тем легче вам будет выиграть.

Сюжетная линия

Сюжет игры — очень хорошая изюминка World Robot Boxing 2. Это заставляет вещи умышленно замедляться, и у вас есть время подумать о тактике, о том, как бороться с будущими противниками. А еще у вас есть время, чтобы понять обстоятельства, которые родились, и жизнь каждого робота. Игра, которая раньше считалась просто мордобоем, теперь имеет неплохую сюжетную историю.

Сюжетная линия в игре World Robot Boxing 2

На протяжении всей игры вы встретите 67 роботов из 14 разных стран, разделенных на 6 групп с различными навыками, характеристиками и сильными сторонами. Излишне говорить, что вы уже можете представить жар, когда они дерутся.

Графика и музыка в игре

Если вы ищете по-настоящему красивую игру о роботах, особенно если вы хотите убедиться в их уникальных способностях, вы должны сыграть в эту игру.

Некоторые примечания при использовании версии мода для игры World Robot Boxing 2

  • Вы используете МЕНЮ для включения / выключения функции MOD.
  • Включайте функцию MOD только тогда, когда вы хотите что-то купить. Тогда выключите его.
  • Иногда игра зависает. Закройте игру и снова откройте ее.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать World Robot Boxing 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*