Hide.io

Hide.io 32.1.5
Жанр:
Аркады
Разработчик:
iGene
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v32.1.5 (MOD)
Размер: ~ 81.66 MB
Версия: 32.1.5

Hide.io — это увлекательный симулятор в прятки, где вы можете весело провести время и продемонстрировать свои навыки маскировки. Наверное, нет человека, который не любил бы такую ​​увлекательную игру как прятки. Дети до сих пор бегают по дворам и прячутся друг от друга в деревьях или кустах. Однако что делать, если на улице плохая погода и душа просит любимую игру. Выход есть, теперь вы можете наслаждаться любимой игрой, даже не выходя из дома.

Если вам нравятся игры этого жанра, вы также можете попробовать FPS Online Strike.

Hide.io — погрузитесь в детство

Когда слышишь «прятки», сразу вспоминаешь свое беззаботное детство, звонкий смех и победный крик, если ты в команде-победителе. Не забывайте, что прятки — далеко не самая безопасная игра. Сколько было случаев, когда находчивые школьники прятались в канализационных люках, забирались на вершины деревьев или забирались в будки трансформаторов. Все эти дела закончились очень плачевно. Hide.io стремится не только доставить вам удовольствие, но и обезопасить вас. Чрезвычайно важно найти баланс между виртуальными играми и настоящим баловством.

Hide.io - погрузитесь в детство

Попробуйте уникальный игровой процесс

Hide.io превратился в звание «нового слова» в жанре. Сам факт того, что это отдельный проект, уже вызывает некоторое уважение. Игра объединяет миллионы геймеров по всему миру. Это место, где геймеры разных рас и национальностей не стреляют друг в друга, а просто прячутся в рамках забавной детской шалости. Такая умиротворенность уже вызывает желание скачать игру, но Hide.io покорил сердца поклонников не только добрыми намерениями. Здесь вы найдете стабильные серверы, многомиллионное сообщество и различные игровые возможности.

Hide.io — играйте за обе стороны противостояния

Основная задача Hide.io — выбрать роль своего персонажа. Охотник должен как можно скорее найти свою добычу. Его противнику нужно прятаться и оставаться незамеченным. Для этого можно использовать предметы мебели и декора. В этом случае необходимо сделать все, чтобы не выдать себя.

Hide.io - играйте за обе стороны противостояния

Играя за скрывающегося персонажа, вы можете использовать различные предметы, разбросанные по комнате. Пока вы стоите на одном месте, вы невидимы для охотника. Более интересным является создание шума или других действий, привлекающих внимание противников. Поэтому дразнить их можно очень долго, пока он не найдет вас или раунд не закончится.

Графика и звук

Hide.io имеет средний уровень графики. Почти все среды и объектные модели имеют низкополигональную графику. Сразу отметим, что игра от этого не проигрывает. Напротив, вы можете запускать Hide.io на слабых устройствах. Кроме того, не стоит забывать, что это многопользовательская игра. Графика не нагружает серверы и обеспечивает стабильный FPS на протяжении всего раунда. В игре также присутствует оригинальный веселый саундтрек. Мелодии не навязчивые, но при желании их всегда можно отключить в настройках.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Hide.io на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*