FPS Online Strike

FPS Online Strike 1.1.40
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Free Actions
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.40
Размер: ~ 68.5 MB
Версия: 1.1.40

FPS Online Strike — динамичный шутер от Free Actions, представляющий собой следующий этап противостояния спецназа и террористов. Вас ждет много нового контента, в том числе разнообразные карты, оружие и игровые режимы. По сути, эта игра представляет собой значительно улучшенный прототип Counter Strike. Вам предстоит сражаться на одной из нескольких карт. Каждый из них радует тщательной проработкой и отличной графикой. В приложении большой выбор огнестрельного оружия.

В начале каждого раунда вы можете купить новое оружие или забрать его после смерти союзника или врага. В игре нет длинных миссий, цель которых — уничтожить всех противников на карте. В целом раунд может длиться до 3-5 минут.

Мы также рекомендуем попробовать Modern Strike Online и Mobile Strike.

FPS Online Strike - популярные режимы игры

FPS Online Strike — популярные режимы игры

FPS Online Strike имеет следующие игровые режимы:

  • Битва насмерть. Самый простой режим. Участники битвы соревнуются между собой, кто совершит больше убийств и меньше умрет. В случае смерти ваш персонаж оживает в начальной точке.
  • Установка бомбы. Здесь задание различается в зависимости от того, в какой вы команде — террористов или спецназа. Если в первом — нужно заложить бомбу и взорвать ее, если во втором — не допустить.
  • Гонка вооружений. Убивая каждого противника, вы повышаете свой уровень и получаете новое оружие. Для победы нужно достичь максимального уровня и первым убить врага с помощью так называемого Золотого ножа.

До десяти человек в одном бою

Сражения в FPS Online Strike проходят в формате 4 на 4 и 5 на 5. Поединки короткие, длятся 4 минуты. Обычно против вас играют настоящие соперники. Однако, если нет возможности собрать игроков, то приложение добавляет в сражения ботов. Стоит отметить, что здесь нет дружественного огня, поэтому вы можете спокойно стрелять в ваших напарников. Хорошо это или плохо — каждый решает сам.

Графика и звук в игре FPS Online Strike

Участник игры вправе самостоятельно разрабатывать тактику игры и приемы ведения боя. Выберите самое крутое оружие для героя и начните стрелять по врагам. Вы можете беспрепятственно начать бой, взяв в руки автомат и уничтожив абсолютно всех, или же выбрать более мирную и скрытую стратегию и забрать жизни участников издалека, используя снайперское оружие. Ценителям безумных сражений стоит взять в руки автомат и организовать на месте боя настоящую мясорубку. Вместе с друзьями разрабатывайте тактику, чтобы стать непобедимой командой.

Графика и звук в игре FPS Online Strike

Великолепно проработанная графика, настоящая физика и отличный саундтрек — все это относится к FPS Online Strike. В то же время игрушка имеет отличную оптимизацию и занимает всего 70 мегабайт, что делает его очень компактным и позволяет практически любому наслаждаться этой игрой.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать FPS Online Strike на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*