FPse для Android

FPse для Android 11.210
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
Schtruck & LDchen
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v11.210
Размер: ~ 6.79 MB
Версия: 11.210

FPse для Android — это стабильный эмулятор для поклонников Sony PlayStation. На данный момент вы можете поиграть в легендарные игры прямо на вашем смартфоне. FPse считается лучшим эмулятором и прочитав эту статью вы поймете, что это звание было дано не просто так. Приложение доступно в Google Play за 111 рублей. В этой статье мы дадим  вам APK-файл приложения, а также предоставим подробную инструкцию о том, как установить и использовать FPse бесплатно.

Что такое FPse для Android

В течение долгого времени игры PlayStation всегда привлекали геймеров. Однако разработчик Sony не стал переносить свои классические хиты на андроид. Как бы вы ни старались, вы не сможете найти игры PlayStation в магазине приложений Google Play. Но есть стороннее решение, помогающее игрокам поиграть в легендарные игры на своем планшете или смартфоне.

FPse может стабильно работать на большинстве Android устройствах, даже на слабых. Приложение поддерживает большинство популярных игр PlayStation One, которые были выпущены десятки лет назад. С помощью смартфона или планшета вы можете часами играть в свои любимые игры для PS1 где угодно.

Что такое FPse для Android

Легко использовать

Вам не нужно много понимать про технологию эмуляции. Настраивается утилита парой нажатий. Сначала вам необходимо скачать и установить приложение. Если вы хотите получить его из Google Play, вы должны сначала его купить. Однако не у все могут это сделать по ряду причин. Не волнуйтесь! В этой статье мы предоставили вам APK-файл приложения, чтобы вы могли установить и использовать его бесплатно. Если вы устанавливаете APK-файл впервые, не забудьте включить опцию установки приложения из неизвестного источника в разделе «Настройки».

При первом открытии приложение автоматически сканирует и ищет файлы игр PlayStation во внутренней памяти устройства с расширениями iso, cue, bin, img, Z, ZNX и bpb. Если игра, которую вы только что загрузили, имеет сжатый формат файла, такой как zip, rar или 7z, вы просто нажимаете кнопку «Назад» и выбираете свой игровой файл. Приложение автоматически распакует и откроет игру.

FPse совместим со многими устройствами

FPse для Android может бесперебойно работать на большинстве устройств Android, включая недорогие устройства. Пока ваш телефон работает под управлением ОС 2.1 и выше, вы можете загрузить и использовать FPse. Однако некоторые тяжелые игры требуют, чтобы ваше устройство имело достаточно мощную конфигурацию, чтобы играть в 60 FPS. Помните, что FPse — это эмулятор, который позволяет вам запускать только иры с PS1 и PS2. Поиграть в игры PS3 и PS4 невозможно. На данный момент даже самый мощный компьютер не подобен эмулировать игры с PS3 и PS4.

Также есть и другие эмуляторы, помогающие запускать игры PlayStation, например, PPSSPP Gold. Это приложения является лучшим способом установить игры с портативной консоли PSP на Андроид.

Огромный магазин игр PlayStation

Игровые приставки и игры PlayStation One уже давно являются неотъемлемой частью игрового сообщества. Хотя Sony давно прекратила поддержку этого устройства, она всегда вызывала интерес у многих игроков. Даже с появлением игр с хорошей графикой игры PlayStation One по-прежнему нравятся многим игрокам благодаря уникальному классическому игровому процессу и, разумеется, ностальгии. FPse для Android — это мост, который приносит эти игры в сообщество мобильных игр. Вы можете искать ваши любимые игры, копировать на ваше устройство Android и наслаждаться им в любом месте. Большинство игр, выпущенных на PlayStation One, поддерживаются этим приложением.

Как установить взломанную версию FPse и удалить проверку лицензии?

Примечание: вам не нужно рутировать устройство.

Позвольте нам помочь вам установить и использовать его бесплатно. Пожалуйста, следуйте инструкциям ниже:

  • Во-первых, вам нужно скачать все файлы, которые мы предоставляем, нажав кнопку загрузки ниже. Затем сохраните его на своем устройстве.
  • Установите Virtual Xposed и Jasi Patcher. Если эти приложения доступны, пожалуйста, пропустите этот шаг.
  • Откройте Xposed Installer. Нажмите «Меню приложений», затем выберите « Добавить приложение».
  • Выберите «Внешнее хранилище», затем выберите FPse и Jasi Patcher.
  • Далее нажмите «Установить». Приложение попросит вас «выбрать способ установки», выбираем «Virtual Xposed».
  • Дождитесь завершения процесса установки.

Первая загрузка FPse требует подключения к Интернету для загрузки плагинов. Убедитесь, что вы используете стабильное соединение. FPse требуется биос PS1, чтобы открыть игру PS1. Теперь вам нужно найти сохраненный файл папки PS1_Bios.zip. Разархивируйте его, затем переместите папку bios на внутреннюю или внешнюю карту памяти. Убедитесь, что BIOS работает, выберите Boot bios в настройках главного меню.

Откройте любую игру и начните играть. Вы увидите сообщение «Ошибка проверки лицензии». Выйдите из приложения. Вам нужно будет использовать Jasi Patcher, чтобы устранить эту проблему.

Как установить взломанную версию FPse и удалить проверку лицензии

Откройте Virtual Xposed, затем выберите Xposed Installer. Выберите Modules, где вы увидите список доступных модулей. Теперь отметьте галочкой Jasi Patcher. Вернитесь, прокрутите вверх и выберите «Перезагрузка».

Откройте Jasi Patcher. Android 6.0 и выше просто разрешить все разрешения. Нажмите «Выбрать приложения», затем установите флажок «FPse». Теперь включите эмуляцию лицензий и биллинга.

Все сделано. Откройте FPse, выберите любую игру и наслаждайтесь.

Резюме

FPse для Android — это приложение поддержки для переноса игр PlayStation One на устройства Android. С FPse для Android вы можете легко играть практически во все игры PlayStation бесплатно и без каких-либо ограничений.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать FPse для Android на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*