Rome Empire War

Rome Empire War 138
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
JOYNOWSTUDIO
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v138 (MOD)
Размер: ~ 134.51 MB
Версия: 138

СRome Empire War — мобильная глобальная стратегическая игра, в которой игрокам предстоит примерить лавровую корону римского императора. Приложение предлагает пользователю окунуться в эпоху античности, взять на себя командование римскими легионами и привести республику к единой державе. Здесь нужно методично понимать и вникать во все игровые механики, исследовать зависимости игрового процесса и постоянно экспериментировать с боевой тактикой. На ваши плечи ложится не только военное дело, как в большинстве аналогичных продуктов, но и политические дела, развитие столицы и многое другое.

Если вам нравятся стратегии, то обратите внимание на Grow Empire: Rome и ROME: Total War.

Rome Empire War — реальные исторические сражения

Разработчики Rome Empire War предпочли не придумывать сюжет, а отсылать к реальной исторической хронике. Если мы говорим о сюжетной кампании, то здесь вам предстоит пройти все громкие войны и принять участие во всех ключевых сражениях, в которых Римская империя вела во время своих завоеваний. Каждая миссия погрузит вас в определенный исторический период и предложит вам свои методы и тактические навыки, чтобы справиться с армией или флотом врага. Самнитские войны, Пунические войны, Пиррова война — эти и многие другие конфликты вы должны разрешить самостоятельно.

Rome Empire War - реальные исторические сражения

Управляйте своими войсками, давайте им определенные задания и постоянно прокачивайте их, чтобы повысить их эффективность. Генералы здесь тоже востребованы. Выбирайте из огромного количества известных исторических личностей, живших в ту эпоху. У каждого героя есть собственное древо талантов и навыков, которые улучшат определенные типы войск. Цезарь, Сципион, Ганнибал, Пирр и многие другие. Каждый генерал принесет бонусы вашей армии, но важно использовать его по назначению.

Набирайте элитные войска для будущих побед

Чтобы победить в Rome Empire War, игрокам нужны мощные юниты и оружие. К счастью, с этим проблем нет, просто потратите ресурсы и деньги. Используйте кавалерию, баллисту, катапульту и военный корабль. Пусть противник сдастся, потому что, увидев такую ​​мощную армию, он почувствует себя неуютно. Кстати, в этом проекте юниты получают опыт, когда они долгое время находятся на поле боя. Солдат может стать более эффективным в бою, закаляясь в нескольких ожесточенных боях. Любой такой рекрут может кардинально изменить ход битвы, которая на первый взгляд кажется уже проигранной. К тому же у ваших войск в приложении будут разные навыки. Поэтому бои не однообразны. Попробуйте использовать умопомрачительные навыки, чтобы полностью контролировать поле боя.

Различные стратегии успеха в игре Rome Empire War

Различные стратегии успеха

Это следует из предыдущего пункта. Если в игре такое разнообразие юнитов, то и стратегий может быть великое множество. Создайте свою армию по любой системе, которая вам нравится, для достижения максимального эффекта. Отложите лучников и атакуйте врата враждебного замка тараном, катапультой или баллистой. В Rome Empire War все может измениться в любую секунду. Кроме того, не стоит забывать о разнообразном ландшафте. В конце концов, по пути вы можете встретить холмы, горы и океаны. Это в коре изменит ход войны. Попробуйте пересечь гору, чтобы ослепить врага, или постройте корабли и переправьтесь через реку. Вы — главнокомандующий, и только от вас зависит маршрут армии.

Графика и звук в игре Rome Empire War

Реалистичная 3D-графика с хорошо проработанными моделями, плавная анимация и подробная тактическая карта древней Италии ждут вас в Rome Empire War. Также насладитесь эпической музыкой в ​​проекте.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Rome Empire War на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*