ROME: Total War

ROME: Total War 1.13RC15
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Feral Interactive
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.13RC15
Размер: ~ 37.65 MB
Версия: 1.13RC15

ROME Total War андроид — третий выпуск в известной серии стратегий, разработанной Creative Assembly. В предыдущих играх (Shogun: Total War, Medieval: Total War) игроки посещали Японию шестнадцатого века и средневековую Европу. На этот раз создатели предлагают путешествие вглубь прошлого, когда Римская империя была в расцвете сил. Игрокам предоставляется возможность принять участие в таких захватывающих исторических событиях, как восстание рабов Спартака, знаменитое пересечение Ганнибалом Альп или уничтожение Юлием Цезарем галлов.

Механика игры ROME Total War андроид

Механика игры ROME Total War андроид

Как и в предыдущих играх, Rome: Total War для Android уделяет большое внимание историческим деталям и воссоздает элементы, такие как военные подразделения, принадлежащие римлянам, египтянам, грекам и различным народам древнего мира. Игрок может использовать боевые машины, которые действительно существовали и использовались в военных операциях того периода. Все нововведения, представленные в предыдущих частях, были также реализованы в этой игре. Это осады городов и крепостей, разведка, резервные юниты  и т. д. Все политические, экономические и торговые аспекты были воссозданы в соответствии с реальной историей.

Механика игры ROME: Total War

Механика игры

Rome: Total War продолжает традицию разделения игры на две части. Хотя управление империей носит пошаговый характер, сражения ведутся в режиме реального времени. Тем не менее, игра использует новый, более мощный графический движок, который обеспечивает обзор битвы. Более десяти тысяч юнитов могут принять участие в одной битве — хотя это число схоже с тем, что было с игроками в случае с Medieval: Total War, игровые юниты более детализированы и в целом более высокого качества. В результате сражения стали еще более зрелищными.

Как и его предшественники, тонкости геймплея в Rome Total War можно настроить в соответствии с индивидуальными предпочтениями игрока, что позволяет пропускать сражения, чтобы сосредоточиться на экономике, внешней политике и т. д. (ИИ берет на себя управление в сражениях).

Стоит отметить, что создатели повысили уровень продвижения, применяя силы, контролируемые ИИ. Таким образом, игра против компьютерного противника требует больше усилий. Кроме того, до восьми игроков могут встретиться в многопользовательской онлайн-игре.

Оцените приложение
3.6
Всего оценок: 11

Скачать ROME: Total War на Андроид бесплатно

Комментарии (2)
Аватар пользователя IrinaOlegovna
IrinaOlegovna

Наконец-то нашел рабочую ссылку на скачивание игры. Спасибо!

Аватар пользователя Александр
Александр

Дай ссылку на рабочий Рим тотолвар

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*