Grow Empire: Rome

Grow Empire: Rome 1.7.0
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Games Station Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.7.0 (MOD)
Размер: ~ 78.09 MB
Версия: 1.7.0

Grow Empire: Rome — увлекательная стратегическая игра от разработчиков Games Station. В этом проекте все начинается с малого. Станьте свидетелем превращения Рима из маленькой деревни в большое государство. Вам не нужно создавать бесконечные строения и постройки, поскольку суть игры сводится к битвам и расширению. Начав игру, вы не сможете сделать паузу, так как любая побежденная волна противников, а также захваченные поселения приближают вас к мировому господству!

Для любителей глобальных пошаговых стратегий мы также можем предложить ROME: Total War и Grow Castle.

Grow Empire: Rome — почувствуйте себя римским полководцем

Grow Empire: Rome заставляет вас почувствовать себя римским полководцем. У каждого полководца есть крепость и верные легионы. Последние могут вести за вас завоевательные походы на территории других народов. Проект предполагает долгое погружение в игровой процесс. Начните свое путешествие к основанию Римской империи, используя пару крестьян, вооруженных палками, а также частокол вместо стен. Тем не менее, сделайте все, чтобы в конечном итоге оказаться в авангарде преторианской кавалерии и стойло позади. На самом деле игра не сложная. Вам просто нужно вовремя нажать на то или иное улучшение.

Grow Empire: Rome - почувствуйте себя римским полководцем

Расширьте границы своей империи

Как и в большинстве стратегий защиты башни, Grow Empire: Rome требует, чтобы пользователь держал границы империи неприступными. Отбивайте атаки варваров и других нападающих за стенами вашей крепости. Тренируйте различные типы войск, чтобы повысить их эффективность и получить доступ к новым юнитам. Начните с небольшого отряда вооруженных крестьян и превратите их в велитов и метателей копья. Тренируйте копейщиков, кавалерию, легионеров, лучников и увеличивайте крепостные стены. Используйте все средства войны, чтобы отражать атаки более сильных противников.

Любые улучшения стоят золота

Вы можете получить определенное количество монет за победу над противником. Однако львиная доля доходов в Grow Empire: Rome поступает с различных территорий, находящихся под вашим контролем. Вам нужно захватывать другие провинции, чтобы заработать больше, но для этого вам понадобится легион. Выбирайте состав своей армии, улучшайте отдельные отряды или улучшайте все отряды до максимума. Все зависит от того, насколько вы богаты. Управлять юнитами прямо во время боя невозможно, можно только следить за их продвижением. Более того, в игровом процессе нет конечной точки, поэтому вы можете сражаться с захватчиками столько, сколько захотите.

Графика и звук в игре Grow Empire: Rome

Графика и звук в игре Grow Empire: Rome

Grow Empire: Rome реализует качественную мультяшную графику и тщательно прорисованных персонажей. Даже новички могут быстро освоить элементы управления благодаря интуитивно понятному интерфейсу и простому управлению. Звуковое сопровождение игрового процесса включает звуки скрежета мечей, свист стрел и дикие крики в бою.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Grow Empire: Rome на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*