Top Speed

Top Speed 1.34.1
Жанр:
Гонки
Разработчик:
T-Bull
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v (MOD)
Размер: ~ 82.82 MB
Версия:

Top Speed на андроид — гоночная игра, выпущенная для планшетов и смартфонов. Мы соревнуемся с боссами преступного подполья в так называемых дрэг-гонках. Игра была разработана студией T-Bull, у которой уже был ряд бюджетных проектов, таких как Zombie Call: Shooter of Duty, Traffic: Illegal Road Racing и High Speed ​​Race: Racing Need. Игра доступна в типичной модели free-to-play с микротранзакциями, где, как и в Need for Speed: No Limits, основным ограничением является истощение запасов топлива.

Сюжет в Top Speed на андроид

Действие происходит на улицах вымышленного города, разделенного на пять районов, контролируемых конкурирующими бандами. Цель игры — победить двадцать боссов криминального подполья подряд и стать королем нелегальных гонок.

Сюжет в Top Speed на андроид

Механика игры

Поскольку драг-гонки — это ядро ​​игры, игровой процесс здесь показан немного иначе, чем в классических гоночных играх. За действием наблюдают сбоку, и роль игрока заключается не в непосредственном управлении транспортным средством, а в ускорении до максимально возможной скорости. Поэтому, начиная с самого начала, мы должны переключать передачи как можно более плавно, когда стрелка спидометра находится на зеленом поле. Если мы сделаем это слишком быстро или слишком медленно, наша машина потеряет ценные секунды и наши шансы на победу резко уменьшатся.

Игрокам доступно большое количество маршрутов, расположенных в последующих районах города, различающихся по внешнему виду (также есть гонки на борту авианосца). Количество доступных транспортных средств, также впечатляет, 69 автомобилей, доступных на старте. Одна из достопримечательностей Top Speed: Drag & Fast Racing — прототип модели Warszawa, которая воскрешает одну из величайших легенд польской автомобильной промышленности. Разработчики также позаботились о широком спектре возможностей настройки, как механически, так и визуально, и каждое из установленных улучшений не обошлось без влияния на производительность нашей машины. Лучшие из лучших водителей также получают доступ к эксклюзивным запчастям, которые можно приобрести только на черном рынке.

Режимы игры в Top Speed на андроид

Режимы игры в Top Speed на андроид

В оригинальной версии Top Speed: Drag & Fast Racing есть только режим одиночной игры. Однако разработчики позаботились о большом количестве игровых режимов, включая классические уличные гонки, гонки на лучших тюнингованных машинах и гонки с самими боссами. Весело дополняется специальным Most Wanted режим, в котором мы едем полицейскую машину из пяти разных стран и гонки против преступников.

Технические особенности

Максимальная скорость: Drag & Fast Racing основана на популярном движке Unity 3D, который обеспечивает правильный баланс между высоким уровнем графики и оптимизацией игры, позволяя игре работать плавно даже на немного более слабых устройствах.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Top Speed на Андроид бесплатно

Версия: Зависит от устройтсва
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*