Drag Racing: Уличные гонки

Drag Racing: Уличные гонки 3.1.4
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Square
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.1.4
Размер: ~ 85.37 MB
Версия: 3.1.4

Drag Racing: Уличные гонки — профессиональная гоночная игра от издателя Square. Чтобы участвовать в гонке, первое, что вам нужно иметь, это купить себе машину. Вы можете купить себе много разных автомобилей в зависимости от того, сколько у вас денег, таких как JDM, маслкар, классический автомобиль и многие другие! В автопарке игры существует более 150 гоночных автомобилей. Купив машину, сразу начинайте конкурс.

Подробнее об игре Drag Racing: Уличные гонки

Подробнее об игре Drag Racing: Уличные гонки

Вы должны финишировать первым, чтобы участвовать в напряженной гонке с другими случайными игроками. Игрок настраивает автомобиль, выбирает детали и настраивает функции для увеличения мощности двигателя. Вы также можете перекрашивать отдельные части в разные цвета, добавлять наклейки и т. д. Вы можете создать свою уникальную машину, которая будет сдерживать других игроков. В игре есть множество вариантов для автомобилей российского и зарубежного производства. Здесь проводится множество турниров с призами для победителей. Вы можете собирать бонусы за улучшение машины. Чтобы сделать ваш автомобиль быстрым и мощным, у вас есть выбор между механической, полуавтоматической и автоматической коробкой передач.

Время, проведенное в игре, идет в реальном времени, и игроки соревнуются с другими реальными игроками. Проверьте свои способности управлять автомобилем на высоте 400 и 800 метров. Среда игры Drag Racing: Streets постоянно меняется с ипподрома на трек в джунглях. Вы сыграете роль известного гонщика, который всегда находится на вершине рейтинга. Трехмерная графика с красочными и привлекательными автомобилями.

На экране отображается полный спектр характеристик автомобиля и двигателя. Вам будет предоставлен выбор между автоматической и механической коробкой передач. Если вы выберете ручную передачу, вам придется использовать педаль для регулировки скорости автомобиля.

Скриншот Drag Racing: Уличные гонки

Ваши первые гонки еще не завершены. Но не волнуйтесь слишком сильно, потому что ваши навыки резко улучшатся после многих турниров. Оттачивайте свои навыки, чтобы вести гонку! Вы можете пригласить больше своих друзей для участия в профессиональных гонках.

Для наилучшей поддержки игр вам потребуется 2 ГБ оперативной памяти, а для устройства требуется подключение к интернету.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Drag Racing: Уличные гонки на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*