Space Marshals 3

Space Marshals 3 1.2.1
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Pixelbite
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.1 (MOD)
Размер: ~ 605 MB
Версия: 1.2.1

Space Marshals 3 на андроид — третья часть серии Space Marshals от Pixelbite. В игре присутствует игровой процесс с видом сверху вниз, разработанный на основе фэнтезийной темы космических преступлений. Главный герой — Бертон, бывший командир космической оперативной группы. За небольшую ошибку он был изгнан из сил. Но не так чтобы Бертон сдался. Он всегда пытается добиться справедливости, чтобы сохранить мир во всей вселенной.

Сюжет в Space Marshals 3 на андроид

Сюжет в Space Marshals 3 на андроид

Space Marshals 3 продолжает историю двух предыдущих сезонов, Бертон и Диксон продолжают свое путешествие в космос. Однажды они нашли небольшой корабль. Похоже, он поврежден, Диксон пытается разбить внешнее стекло, чтобы проникнуть в корабль и найти ценные вещи. Однако он не знал, что это действие представляет потенциальную опасность. Его попытка проникнуть внутрь корабля дала незнакомцу, который застрял в поезде, шанс сбежать.

Диксон также был похищен им и с тех пор пропал без вести. Бертон пытался найти своего друга. В то же время он обнаружил, что незнакомец был главой преступной группировки, исчезнувшей много лет назад. Что сделает Бертон, чтобы спасти Диксон и остановить преступников?

Отправляйся в космос и найди его друга

В Space Marshals 3 есть глубокая история, которую нужно исследовать. Однако вы можете играть без каких-либо предварительных знаний или опыта. Я упомянул контекст игры, исходя из произошедших событий, вы отправитесь в путешествие по своей галактике, чтобы найти и спасти своего друга — Диксона.

В процессе вы получите доступ ко множеству криминальных баз. Система выдаст вам пистолет, чтобы вы могли защитить себя при выполнении первой миссии. Конечно, во время игры вы сможете подобрать новое оружие и снаряжение. Они разбросаны по участкам базы.

Содержание Space Marshals 3 разбито на 12 глав. Однако они продаются в магазине, и за игру придется заплатить. Pixelbite предлагает несколько уровней пробной игры. Вы можете испытать и решить купить весь контент позже.

Space Marshals 3 на андроид - жестокие бои в космосе

Space Marshals 3 на андроид — жестокие бои в космосе

Чтобы иметь возможность хорошо играть в Space Marshals 3, вам нужно совершенствовать своего персонажа, всегда настраивая и меняя тактику в зависимости от местности и врагов.

Враги организованы довольно профессионально. Карта и ее элементы могут оказаться большим подспорьем, если вы знаете, как ею пользоваться. Например, топливные баки или гранаты предустановлены, вы можете активировать, чтобы создать большой взрыв, который повреждает врагов поблизости, или просто разрушьте плотную железную дверь, чтобы войти в новую область.

Кроме того, в игре также есть разнообразное оружие и транспорт. Дымовые гранаты, светошумовые гранаты, пушки, капканы, лазеры… Враги довольно сильные. Поэтому вам придется действовать разумно, чтобы решить их как можно быстрее. Примеры включают установку глушителей, чтобы не издавать шума, когда вы нападаете на кого-то, или проникновение в орудийные башни, чтобы использовать оружие с более мощной огневой мощью.

Скриншот Space Marshals 3

Исследуй новые области

Содержание Space Marshals 3 проработано довольно подробно. Карта и контекст игры постоянно меняются. Это дает игрокам ощущение свежести, но также создает множество проблем.

Каждый раз игрок будет участвовать в разных, даже более суровых условиях. Враги тоже усилились по сравнению с предыдущей части. Теперь они больше не ограничиваются ловушками или наемниками. Базы добавляют разрушительных роботов и смертельных ловушек.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Space Marshals 3 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*