Construction Ramp Jumping

Construction Ramp Jumping 0.2.0
Жанр:
Гонки
Разработчик:
BoomBit Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v0.2.0
Размер: ~ 93.33 MB
Версия: 0.2.0

Construction Ramp Jumping — это мобильная аркада от компании BoomBit. Суть игры в том, что пользователь должен пролететь как можно дальше на огромной машине, предварительно разогнавшись на рампе. На каждом уровне есть пандус, который будет ждать вас, чтобы максимально разогнать машину. В зависимости от того, сколько метров пролетела машина в итоге, а также от того, достигла ли она цели, результат разнится.

Для того чтобы перейти на следующий уровень, нужно прокачать двигатель, разгон, получить бонус к монетам, который можно потратить на дополнительные улучшения. После приземления можно вызвать массовые разрушения, так как вы увидите множество объектов на земле.

Мы также предлагаем вам Construction Simulator 2 и Ramp Car Jumping.

Construction Ramp Jumping — совершайте сумасшедшие прыжки

Суть Construction Ramp Jumping сводится к тому, что нужно долго держать машину в воздухе. В самом начале после старта перед игроком появляется трамплин. Двигатель автомобиля помогает надолго оставаться в воздухе, а также есть авиакеросин. Однако, чтобы летать над городом, нужно с умом расходовать топливо.

Если в реактивный двигатель не поступает бензин, то полет закончится быстро и игроку нужно будет пройти уровень с самого начала. Геймплей проекта достаточно прост, а управлять грузовиком или бульдозером интересно и безумно забавно. Просто наслаждайтесь просмотром полета машины над трассой.

Construction Ramp Jumping - совершайте сумасшедшие прыжки

Обновите свои машины

За прохождение каждого уровня Construction Ramp Jumping игрок получает различные призы. Кроме того, вы можете получить множитель монет во время игры. Система дает отличные игровые действия. За счет внутренней валюты у игрока есть возможность покупать различные улучшения для гоночной машины, увеличивать мощность двигателя и покупать дополнительное топливо для полета. Еще есть третий параметр — размер бонуса. В конце каждой гонки вы получаете монеты за пройденное расстояние, набранную скорость и трюки. Также игрок получает бонус. Чем лучше вы пройдете уровень, тем больше будет размер бонуса.

Стоит отметить, что гоночная машина в воздухе может выполнять разные трюки. Когда игрок сделает их достаточно, игра выдает особую награду, которую можно использовать для улучшения технических характеристик транспортного средства.

Самый простой геймплей

Разработчики упростили управление в Construction Ramp Jumping до невозможного уровня. Более того, нет проблем с доступностью навигации в контексте игрового процесса. Вам предстоит начать управлять огромным бульдозером. Однако по мере прохождения следующего уровня вам могут стать доступны другие машины. Перенесите его в свой гараж, потратив определенное количество ресурсов в самой игре.

Графика и звук в игре Construction Ramp Jumping

Приложение имеет простое управление одним касанием на сенсорном экране, которое разгоняет автомобиль до максимальной скорости. Далее машина несется по дороге с трамплина в конце. При прыжке с него важно как можно дольше оставаться в воздухе. Для этого можно использовать ускорение, запускаемое нажатием пальца на дисплей. Вам нужно посмотреть на угол наклона автомобиля и вовремя запустить вариант.

Графика и звук

Разработчики Construction Ramp Jumping постарались и сделали качественный проект с великолепной графикой. Завораживающее музыкальное сопровождение усиливает эффект от трюков.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Construction Ramp Jumping на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*