Construction Simulator 2

Construction Simulator 2 1.14
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
astragon Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v
Размер: ~ 36 MB
Версия:

Construction Simulator 2 — это продолжение мобильного строительного симулятора с элементами стратегии, разработанного студией Weltenbauer из Германии. В этом обзоре мы попытаемся развеять миф о том, что реалистичные строительные симуляторы должны быть обязательно скучными и занудными. Кроме того, мы предоставим вам не только оригинальный установочный APK-файл, но и модифицированный, в котором очень много виртуальной валюты.

Механика Construction Simulator 2

Действие игры происходит в Уэстсайд Плейнс, вымышленном штате США. Роль игрока — стать владельцем компании, которая строит дороги и здания. Всего существует шестьдесят различных миссий, которые попросят игроков выполнить строительные работы в различных местах и различной сложности.

Все происходит в большом открытом мире. Игроки могут свободно выбирать свои следующие миссии. Однако в начале игры мы можем выбирать только из самых простых работ. Развивая компанию и приобретая больше репутации, мы можем постепенно выполнять более сложные, но лучше оплачиваемые задачи. Зарабатывая больше денег, мы сможем покупать более продвинутые специальные транспортные средства. Следовательно, мы можем взять более трудный подряд на строительство и заработать еще больше.

Механика Construction Simulator 2

Construction Simulator 2 предлагает тридцать шесть детально проработанных автомобилей, на которых мы можем ездить. Разработчики получили лицензии от таких популярных производителей, как Caterpillar, Liebherr, Palfinger, Bell, STILL и ATLAS. Каждая из машин воссоздана с мельчайшими деталями. Их производительность точно такая же, как и у их реальных прототипов.

Мы должны выполнять все строительные работы вручную, используя определенные машины. В дополнение к этому в игре есть стратегические элементы, которые включают в себя бизнес-аспект. То есть мы не только строим, но и занимаемся менеджментом своей строительной компании. К примеру, от нас требуется найти правильный баланс между доходами и расходами. Деньги тратятся не только на новые машины, но и на модернизацию и ремонт уже приобретенных.

Примечание: Возможно, вам может также понравиться игра Truck Simulator 2018: Европа.

Технические аспекты

Construction Simulator 2 предлагает хорошую трехмерную графику. Его самым большим преимуществом являются детально воссозданные модели строительных машин, которые также очень хорошо детализированы. Окружающая среда также выглядит лучше по сравнению с предыдущим игрой этой серии Construction Simulator 2014.

Кому стоит скачивать Construction Simulator 2 на андроид?

Кому стоит скачивать Construction Simulator 2 на андроид?

На операционной системе Андроид мало конкурентов у Construction Simulator 2. Разумеется, после успеха серии Construction Simulator многие разработчики постарались скопировать детище компании astragon Entertainment. Но ни у кого не получилось даже близко приблизиться по качеству к Construction Simulator 2. Если вы хотите скачать эту игру бесплатно (по умолчанию она стоит 80 рублей), пожалуйста, скачайте и установите APK и КЭШ ниже нашего обзора.

Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 02

Скачать Construction Simulator 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*