Ski Jumping Pro

Ski Jumping Pro 1.9.8
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Kalypso Media Mobile
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Ski Jumping Pro — это мобильная спортивная игра для Android, посвященная прыжкам с трамплина. Версия игры для Андроид — это всего лишь слегка измененная версия последней части серии прыжков с трамплина, известной пользователям устройств Apple с 2010 года.

Механика игры Ski Jumping Pro

Механика игры Ski Jumping Pro

Играя, мы берем на себя роль прыгуна с трамплина, которую сделали сами, и наша задача — помочь ему в развитии карьеры. Заботясь об управлении снаряжением, соответствующей тренировке и участии в различных турнирах, мы систематически повышаем способности прыгуна с трамплина, чтобы он мог выигрывать трофеи, устанавливать рекорды и становиться настоящим чемпионом. Игра позволяет нам участвовать в классическом чемпионате мира и других турнирах.

Естественно, прыжки с трамплина лежат в основе Super Ski Jump. Их освоение требует интенсивных тренировок и безупречной техники. Во время прыжка мы должны заботиться о каждой из четырех фаз, таких как разбег, взлет, полет и посадка. Все эти элементы строго оцениваются судьями, и на нашу общую оценку влияет не только длина прыжка, но и его техника. Управление в игре основано либо на сенсорном экране, либо на встроенном гироскопе. Для достижения наилучших результатов мы должны держать индикаторы на зеленом поле. Эта задача сложна из-за динамично меняющегося ветра. Герой нашего обзора позволяет настроить уровень сложности в соответствии с нашими личными навыками.

Технические особенности Ski Jumping Pro

Технические особенности

Super Ski Jump для Android отличается качественной трехмерной графикой. Разработчики тщательно воссоздали более 30 самых важных трамплинов для прыжков с трамплина, включая их окрестности и различные погодные условия. Камера представляет действие от первого лица. Спускаясь, мы ощущаем реалистичное ощущение скорости.

Недостатком игры является отсутствие лицензии на использование настоящих имен настоящих прыгунов с трамплина, но у любителей прыжков с трамплина не должно возникнуть проблем с распознаванием своих фаворитов. Атмосферу соревнования усиливают табло интернет-игроков, которое позволяет нам сравнивать наши результаты с результатами других игроков.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Ski Jumping Pro на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*