Riptide GP: Renegade

Riptide GP: Renegade 1.2.2
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Vector Unit
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.2
Размер: ~ 91.9 MB
Версия: 1.2.2

Riptide GP: Renegade для андроид — игра о футуристических гонках на водных мотоциклах. Игра была разработана Vector Unit, той же студией, которая работала над предыдущими играми этой серии (доступны на персональных компьютерах и консолях), а также Beach Buggy Racing.

Основные особенности игры Riptide GP: Renegade

Герой нашего обзора входит в успешную франшизу динамичных гонок. Ранее игра была доступна на ПК и консолях, но с развитием технологий разработчик решили перенести свой продукт на мобильный платформы, включая Android. Ниже вы можете почитать о ключевых особенностях этой замечательной гонки.

Основные особенности игры Riptide GP: Renegade

Механика

Как обычно, игра перенесет нас в неопределенное будущее и позволит принять роль гонщика на футуристических гидроциклах. На этот раз мы прощаемся с официальной лигой Riptide GP. Наш персонаж был дисквалифицирован, и поэтому вынужден участвовать в нелегальных гонках. Эти гонки гораздо опаснее, так как они не проходят на подготовленных трассах, а соперникам приходится иметь дело с вездесущей полицией.

Наши гидробайки — это футуристические машины. Их производительность намного превосходит все, что вы можете купить в современной реальности. В результате темп гонки является настолько быстрым, что порой гонщики погибают.

Гонщики будущего с легкостью могут перепрыгнуть через дюжину метров, имея возможность совершить множество невероятных трюков, прежде чем упасть на воду. В процессе игры мы медленно накапливали новые байки и тратим наши с трудом заработанные деньги на их модернизацию.

Режимы игры

Riptide GP: Renegade для андроид предлагает обширный режим карьеры, в котором мы соревнуемся в нелегальных гонках, гоняемся с боссами и постепенно укрепляем свои позиции в сообществе любителей экстрима.

Авторы не забыли о многопользовательском режиме. В нем можно в компании восьми гонщиков выяснить, кто самый быстрый и крутой. Кроме того, был реализован режим испытаний, в котором мы поборемся за позиции в сетевом рейтинге и пытаемся побить рекорды, установленные другими игроками.

Технические аспекты

Игра дополняется привлекательной 3D-графикой. Окружающая среда, персонажи, а также гидроскутеры сделаны с большим вниманием к деталям. Внешний вид воды также вызывает одобрительный кивок головой. Особенно, когда наблюдаешь за волнами от водных байков. Во время игры нас развлекает забористая электронная музыка.

Скачать Riptide GP: Renegade на андроид

Скачать Riptide GP: Renegade на андроид

Игра платная, в ней нет микротранзакий, но периодически разработчик раздает свое творение бесплатно. Если вы не успели поучаствовать в акции, не переживайте! Ниже вы можете скачать APK-игры Riptide GP: Renegade совершенно бесплатно. Кроме того, вы также можете скачать модифицированную версию игры, где доступно много привлекательных плюшек, к примеру, много денег.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Riptide GP: Renegade на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*