Ramp Car Jumping

Ramp Car Jumping 2.2.2
Жанр:
Аркады
Разработчик:
BoomBit Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.2.2 (MOD)
Размер: ~ 80.26 MB
Версия: 2.2.2

Ramp Car Jumping — мобильная аркада, разработанная BoomBit. Суть приложения в том, что игрокам необходимо пролететь как можно дальше на машине, предварительно ускорившись на рампе. Вас ждет увлекательный гоночный проект с максимально простым управлением и отзывчивым игровым процессом, в котором может разобраться даже ребенок. Покупайте крутые тачки, чтобы врезаться в огромные блоки или чуть позже вылететь с трассы.

Самое главное, это не будет считаться поражением, потому что чем больше объектов вы уничтожите, тем выше будет ваша награда. Попробуйте свои силы в семи разных локациях, выполненных в совершенно разных стилях. Улучшайте каждую машину, чтобы увеличить скорость и мощность, потому что вам нужно мчаться как можно быстрее, чтобы выигрывать награды и очки.

Примечание: рекомендуем также скачайте Ski Jumping Pro и Idle Coffee Corp.

Ramp Car Jumping — очень простой геймплей

Создатели Ramp Car Jumping максимально упростили управление в приложении, так что приготовьтесь к самому легкому и приятному игровому процессу в жанре гонок. Забудьте про повороты и кучу переключателей на приборной панели. Здесь вы найдете вид от третьего лица. Более того, камера в некоторых местах отодвигается, так что вы можете наблюдать за всей сценой со стороны. Мы оставили только педали газа и тормоза, и вы можете установить на свою машину закись азота, чтобы ускориться быстрее.

Сам игровой процесс сводится к прохождению сюжетной линии, поскольку доступен только офлайн-режим. В свою очередь, это несколько уровней и локаций, каждую из которых вы можете проходить бесконечное количество раз. Нет ни энергии, ни запаса жизней и задач. Все, что вам нужно, это увеличить разрыв в очках между вашим предыдущим прыжком и текущим. Однако даже если вы не смогли побить свой рекорд, вы все равно получите вознаграждение.

Ramp Car Jumping - очень простой геймплей

Обновите свою машину

Сделайте три типа улучшений в Ramp Car Jumping. Речь идет о мощности двигателя, своеобразном реактивном ускорителе и доходе. Мощность двигателя напрямую влияет на скорость, которую вы набираете при движении по рампе. Естественно, вы полетите намного дальше, если сможете разогнаться до постоянной скорости перед прыжком. Реактивный ускоритель пригодится во время полета. Если вы видите, что вам нужно приземлиться в гору из разного мусора, используйте ее, чтобы лететь в более безопасное место. Третий параметр отвечает за вознаграждение, которое вы получите за каждый пройденный метр.

Покупайте новые автомобили и исследуйте разные локации

Если с доработками все понятно, то Ramp Car Jumping предлагает довольно интересную с точки зрения техники механику. Получить новую машину можно только после определенного количества времени, проведенного в игре. Многим эта механика может не понравиться, но разработчики приняли такое решение. В игре доступно четыре машины, и вы можете получить их бесплатно.

В приложении есть семь локаций, по которым можно прыгать. Все они совершенно разные и имеют отличительные особенности. Получите возможность полетать среди небоскребов, воздушных шаров и даже посетить Гавайи. Помимо разного дизайна на картах также есть различные препятствия и ловушки. Локации полны блоков, конусов, других машин и препятствий, которые вы можете разрушить при ударе.

Графика и звук в игре Ramp Car Jumping

Ramp Car Jumping отличается реалистичной трехмерной графикой с детализированными деталями и надежной моделью физики поведения автомобиля. Также слышен звук двигателя и повреждения вашей машины при падении.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Ramp Car Jumping на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*