Симулятор грузовика Европа 2

Симулятор грузовика Европа 2 0.42
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Wanda Software
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v0.42 (MOD)
Размер: ~ 48.66 MB
Версия: 0.42

Truckers of Europe 2 / Симулятор грузовика Европа 2 — симулятор дальнобойщика, в котором пользователь будет доставлять грузы в страны центральной и западной Европы. Доставляем любые грузы, такие как автомобили, топливо, продукты питания, строительные материалы и так далее. Ваша основная задача — добраться из пункта отправления в пункт назначения, не повредив свой товар, чтобы получить за это деньги. Игра позволяет вам путешествовать по большей части Европы, включая Италию, Германию, Чехию и Испанию.

Путешествуйте по широким трассам, горным дорогам и даже почти по бездорожью. Зарабатывайте деньги, выполняйте миссии и тратьте прибыль на новые грузовики. В приложении есть вид из кабины и вид сзади, так что вы можете почувствовать себя за рулем огромного грузовика.

Если вы являетесь поклонником такого рода игры, а затем загрузить и X-Plane Flight Simulator и Truck Simulator 2018: Европа.

Симулятор грузовика Европа 2 - реалистичная физика

Симулятор грузовика Европа 2 — реалистичная физика

Первое, что сразу бросается в глаза, играя в Truckers of Europe 2 — это крутая физика. Управлять грузовиком здесь довольно сложно. Начнем с того, что у вас есть две педали — газа и тормоза. Кроме того, есть возможность переключиться на задний ход. В этом случае автомобиль ведет себя предельно реалистично. Сделать крутой поворот на груженой машине практически невозможно, а ускорение очень медленное. Для большей надежности рекомендуем включать камеру прямо из кабины. Кстати, за своим грузом всегда можно следить благодаря большому зеркалу заднего вида. В целом можно сказать, что разработчики очень постарались и провели множество тестов, прежде чем приступить к созданию физической составляющей этого проекта.

Десятки грузовиков и прицепов

Пользователь начинает свое приключение в Truckers of Europe 2 на простейшем грузовике. Это не очень быстро и крайне неуклюже. Однако не расстраивайтесь. Если вы все сделаете правильно, то со временем вы сможете заработать достаточно денег на новую машину. Всего в приложении представлено семь разных грузовиков, отличающихся друг от друга характеристиками и ценой. Кроме того, в игре также есть 12 различных трейлеров. Чем больше прицеп, тем больше вы можете перевезти и соответственно заработать.

Приятного путешествия по европе

Truckers of Europe 2 позволяют игроку перемещаться между крупными городами разных стран. Вы можете увидеть Берлин, Венецию, Мадрид, Милан, Прагу и другие города. Однако осмотреть достопримечательности не получится, но в целом все очень красиво. Во время путешествия из одной точки в другую можно увидеть множество красивых и завораживающих видов, а смена дня и ночи только придает проекту дополнительный оттенок. Также во время поездки может начаться резкий дождь, который может ухудшить видимость, а также ухудшить сцепление грузовика с дорогой.

Графика и звук в игре Симулятор грузовика Европа 2

Есть возможность перелететь из одного города в другой. Вы сами можете выбрать, каким рейсом вы хотите отправиться. Чем больше расстояние, тем больше денег. Однако не забывайте, что груз необходимо доставить целым и невредимым. Поэтому, если вы еще неопытный водитель, то лучше брать заказы попроще. Ведь если машину разбить, то ничего не получишь.

Графика и звук в игре Симулятор грузовика Европа 2

Симулятор грузовика Европа 2 имеет красивую и яркую графику. Двигатель издает реалистичные звуки, и каждый грузовик имеет свой неповторимый интерьер кабины. Несмотря на классную графику, приложение не тормозит благодаря качественной оптимизации. Кстати, перед тем, как начать приключение, вы можете выбрать, какой уровень графики вам больше подходит — минимальный, средний или отличный.

Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 06

Скачать Симулятор грузовика Европа 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*