Ленивый школьный магнат

Ленивый школьный магнат 1.1.1
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Kolibri Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.1.1 (MOD)
Размер: ~ 80.7 MB
Версия: 1.1.1

Idle High School Tycoon / Ленивый школьный магнат — это симулятор директора школы от Kolibri Games. На этот раз пользователям предстоит следить за своими подопечными и делать все, чтобы им было комфортно учиться. Стройте различные классы, чтобы студенты могли изучать математику, английский язык и другие науки. Улучшить инфраструктуру в школе и вокруг нее: улучшить кафетерий, спортзал, автобусную остановку. Не забывайте про персонал, ведь чем он опытнее, тем счастливее будут дети. Конечная цель игрока — добиться от учеников наивысших баллов, ведь это будет лучший показатель вашей работы. При этом нужно много денег заработать, чтобы улучшить учебное заведение.

Если вас интересуют симуляторы, то скачайте также Мусорный магнат и Idle Mail Tycoon.

Ленивый школьный магнат — управляйте школой

Idle High School Tycoon предлагает среднюю школу с огромным количеством учеников, но слабо развитой инфраструктурой. Этот вопрос остается за игроком. Для начала внесите парты в совершенно пустой класс и установите доску. Студенты будут вам благодарны. По мере прохождения истории перед вами открывается множество других возможностей. Со временем можно будет открывать новые классы, например, математику. В каждом из занятий нужно установить необходимые предметы мебели. Выбирайте цвет украшения для зрителей. Вся необходимая мебель требует доработки, чтобы сделать ее более современной и стильной.

Ленивый школьный магнат - управляйте школой

Вы будете взаимодействовать не только с классами, так как в сферу влияния директора также входят столовая, тренажерный зал и территория вокруг школы. Покупайте новое спортивное оборудование, постройте новую автобусную остановку рядом со школой и обновите меню в кафетерии! Все зависит только от вашей фантазии и целеустремленности.

Нанять новых рабочих

Idle High School Tycoon позволяет не только улучшать инфраструктуру вверенного объекта, но и следить за уровнем профессионализма своих подчиненных. Не забывайте обновлять преподавательский состав и отправлять их на курсы повышения квалификации, чтобы в будущем студенты могли лучше сдавать экзамены. Помните, что они будут судить вас как лидера по своим оценкам, поэтому делайте все для удобства студентов. В конце концов, любое улучшение требует от вас денег. То же самое и с поварами в столовой. Улучшайте, нанимайте новых, увеличивая им зарплату. Иногда стоит обратить внимание и на интерьер комнаты, ведь даже обедать в ухоженном месте намного приятнее, чем на свалке. Держите свою школу чистой и профессиональной, чтобы сделать ее образцовой школой.

Зарабатывайте деньги, даже когда вы не в игре

Если все делать правильно, то школа будет постоянно приносить деньги. Однако многие игроки Idle High School Tycoon могут подумать, что во время их отсутствия заработок не будет. Это не совсем так, потому что есть способ разрешить это недоразумение. Вам нужно нанять специального менеджера, который будет заниматься бизнесом школы, пока вы не используете приложение. При условии наличия в вашей команде менеджера, игроки будут получать доход круглосуточно! Услуга по найму менеджера платная, но окупается очень быстро. Это выгодное вложение.

Графика и звук в Ленивый школьный магнат

Графика и звук в Ленивый школьный магнат

Idle High School Tycoon сделана с использованием двухмерной графики в мультяшном стиле, что делает проект нетребовательным по отношению к устройству и вызывает живой интерес у публики. Кроме того, во время приключения вы услышите забавную музыку, которую вы можете в любой момент отключить в настройках. Благодаря интуитивно понятному управлению, а также аспектам управления временем в игровом процессе игра пользуется популярностью среди поклонников разработок в категории простоя.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Ленивый школьный магнат на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*