Мусорный магнат

Мусорный магнат 0.4.5
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
AlexPlay
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v0.4.4 (MOD)
Размер: ~ 122.71 MB
Версия: 0.4.4

Игра «Мусорный магнат» предоставит вам несколько ресурсов, чтобы разбогатеть и построить собственную империю. В этой игре игрок станет спасителем планеты, сталкивающейся с бесчисленными трудностями. Кроме того, игроки также могут зарабатывать много денег и различных источников дохода, продавая мусор.

Основное содержание этой игры вращается вокруг экологических проблем Земли, которые заставят окружающих задуматься об экологических проблемах.

Особенности игры Мусорный магнат

Trash Tycoon — первая игра в мире, в которой говорится об экологических проблемах, особенно о мусоре. Поэтому она получила много положительных отзывов от игроков из-за цивилизации этой игры. В этой игре игрокам предстоит начать путешествие по созданию незанятых объектов, а цель состоит в том, чтобы избавиться от мусора на планете. Игрокам необходимо построить современные заводы по переработке мусора, повсюду строить мусорные баки, создавать чистую, зеленую среду обитания.

Особенности игры Мусорный магнат

В этой игре вам придется соревноваться со многими пользователями, которые тоже хотят использовать переработанные продукты. Безусловно, экологи будут безмерно благодарны вам за ваши действия. Благодаря этой игре у всех игроков будет возможность убрать весь мусор в мире. В списке мест, которые нужно очистить, будет много мест, поэтому игрокам нужно выбрать для себя подходящие. Очистка всех этих локаций — одна из самых сложных задач для игроков, но в то же время это одна из самых многообещающих бизнес-возможностей. Каждый пользователь может разбогатеть на этой работе и стать настоящим магнатом мусорного бизнеса.

Как играть в эту игру

Во время игры вам нужно быстро нажимать, чем быстрее вы нажимаете, тем больше мусора будет получено, и оттуда легко превратиться в гигантскую империю мусора. Когда вы привыкнете к работе, вам следует перейти на более высокий уровень, чтобы насладиться лучшим вкусом. Кроме того, игроки могут участвовать в нескольких работах, таких как археологические раскопки в шахтах, исследования в лабораториях и производство оборудования.

Метки:
Оцените приложение
1.0
Всего оценок: 01

Скачать Мусорный магнат на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*