Idle Mail Tycoon

Idle Mail Tycoon 1.1.3
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Kolibri Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Idle Mail Tycoon — симулятор от известной компании Kolibri Games. Разработчики славятся своими играми, в которых игроки могут попробовать любую профессию. Раньше уже можно было стать пожарным, рабочим, пиратом, владельцем ресторана и многими другими. Сейчас студия создала игру про почтальонов. Суть игрового процесса заключается в следующем. Вам необходимо управлять почтовым отделением, как можно быстрее отправлять письма по адресам и получать деньги за проделанную работу. Разблокируйте все этажи здания, чтобы привлечь больше сотрудников. Нанимайте менеджеров и ускоряйте весь процесс. Играйте в автономном режиме и зарабатывайте деньги, даже если вы не в сети!

Если вы любите симуляторы, то не забудьте скачать Idle Restaurant Tycoon.

Idle Mail Tycoon - попробуйте автоматизировать работу почтового отделения

Idle Mail Tycoon — попробуйте автоматизировать работу почтового отделения

Вы начинаете с того, что в Idle Mail Tycoon разблокирован только один почтовый этаж и только 3 сотрудника в вашем распоряжении. Один из них набирает буквы на полу, потом передает конверты человеку в лифте и уже отправляет их грузчику. Последний привозит их на тачке к машине и рассылает адресатам. Конечно, такой способ работы очень медленный, из-за чего вы очень мало зарабатываете. Вам нужно нанимать все больше и больше сотрудников и пытаться заставить свой бизнес работать в автономном режиме, чтобы исправить ситуацию. Чем быстрее все произойдет, тем больше вы получите. Каждый последующий этаж открывается за определенное количество монет. Ваша конечная цель — разблокировать их все.

Нанимайте эффективных менеджеров

Не только обычные сотрудники Idle Mail Tycoon развивают ваш бизнес. Также игрокам нужна помощь менеджеров. Они мотивируют штатных сотрудников и повышают их эффективность. Например, дополнительная девушка на полу может помочь вашим персонажам быстрее сортировать буквы. Управляющий внизу ускорит человека с тачкой. Все это вместе резко ускоряет процесс доставки и, соответственно, зарабатывания денег. Менеджер по найму тоже стоит денег, но вы можете быстро окупить свои вложения, если сделаете все правильно. Также возможно улучшить менеджеров, как обычных рабочих.

Idle Mail Tycoon - зарабатывайте деньги, даже если вы не в сети

Зарабатывайте деньги, даже если вы не в сети

Отличительная особенность Idle Mail Tycoon — возможность зарабатывать деньги, пока вас нет в игре. Просто купите специальный бустер и получайте прибыль в течение 24 часов. Кстати, мобильный интернет вам тоже не нужен. Именно поэтому любой геймер сможет играть в любое время и в любом месте. Обновите свое почтовое отделение и увеличьте прибыль. Делайте это безостановочно благодаря ключевым особенностям рассматриваемого проекта.

Графика и звук в Idle Mail Tycoon

Idle Mail Tycoon имеет стандартную графику для симуляторов. Все мероприятия проходят на общем фоне, вам просто нужно соблюдать тайм-менеджмент и вовремя отправлять своих сотрудников на бумажную переписку. В приложении играет музыка, а о каждом улучшении вас оповещает специальный звуковой сигнал.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Idle Mail Tycoon на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*