Dinosaur Rampage

Dinosaur Rampage 4.2.1
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Geisha Tokyo
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v4.2.1 (MOD)
Размер: ~ 42 MB
Версия: 4.2.1

Dinosaur Rampage — это игра на выживание, посвященная динозаврам. Вы будете участвовать в битвах на выживание в современном городе-симуляторе, где вы управляете гигантским динозавром T-Rex, который атакует людей. Однако ваша главная цель — не есть людей или разрушать город, а вместо этого вы должны стать сильными и большими, чтобы иметь возможность победить врагов — других кровожадных динозавров.

Однако причина того, что Dinosaur Rampage — это новый тип игры на выживание, потому что правила немного изменились. Цель по-прежнему состоит в том, чтобы стать динозавром №1, но вам, возможно, не придется уничтожать всех других врагов на карте, если у вас будет самый высокий балл по окончании игры. На самом деле, вы вряд ли сможете победить всех врагов за 2 минуты. Это помогает игре иметь разнообразный игровой процесс. Есть много способов овладеть игрой и стать динозавром-чемпионом.

Геймплей игры Dinosaur Rampage

Геймплей игры Dinosaur Rampage

Как только вы начнете матч, вы и другие игроки попадете в один матч в симулированном городе. И все они в начале находятся на уровне 1, то есть с очень милым маленьким динозавром. Но привлекательность быстро исчезнет, ​​когда динозавры неистово разрушат город и съедят людей. Только разрушение большего количества зданий и людей даст вам очки опыта для повышения уровня, тем самым помогая динозаврам развиваться. Достигнув более высоких уровней, вы можете съесть динозавров более низкого уровня.

Однако вас могут съесть и более крупные динозавры. Поэтому разумно выбирайте соперника. Вы можете видеть окружающих врагов треугольными стрелками, указывающими их направление. И благодаря этому вы также можете узнать уровень врага, чтобы атаковать или убежать.

Обратите внимание: в каждом матче иногда с неба падают метеориты. Они являются причиной исчезновения динозавров, так что будьте осторожны.

Советы и хитрости в Dinosaur Rampage

Советы и хитрости

У Dinosaur Rampage такой же игровой процесс, как и у Crowd City. Поэтому многие игроки находят собственные способы получить более легкие победы. Новичку могут пригодиться наши советы.

  • Активная игра: на первых уровнях вы можете поедать только людей, чтобы заработать немного опыта. Но вы должны найти и съесть динозавров меньшего размера, когда достигнете более высокого уровня. Это приносит больше пользы.
  • Найдите предметы поддержки: иногда вы можете встретить радугу или неожиданный кусок мяса посреди дороги. Это приносит больше очков опыта для повышения уровня.
  • Уничтожьте телебашню: вы знаете токийскую телебашню? Это большое здание в виде небоскреба, в котором много ресурсов. Уничтожьте ее!
  • Выполнение задач, поставленных перед каждой игрой, также поможет вам заработать больше монет.

Разблокируйте новые скины

После каждого матча вы можете получать награды в виде монет. В зависимости от ранга после каждой игры вы можете заработать больше денег. На заработанные деньги вы можете разблокировать больше других динозавров. Однако тираннозавр — единственный динозавр в игре, вы можете менять только их цвета. Внешний вид не поможет вам быстрее или сильнее, но он может принести вам интересные впечатления.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Dinosaur Rampage на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*