AXES.io

AXES.io 1.5.32
Жанр:
Экшены
Разработчик:
CASUAL AZUR GAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.5.32 (MOD)
Размер: ~ 58 MB
Версия: 1.5.32

AXES.io на андроид — это новая игра на выживание от издательства CASUAL AZUR GAMES. До этого вы, вероятно, играли в другие игры на выживание, такие как Arrow.io, Slither.io, Snowball.io… Так что же это за игра такая привлекательная? Ниже нашего обзора вы можете бесплатно скачать модифицированную версию игры, в которой бесконечные деньги.

AXES.io на андроид - отличная королевская битва

AXES.io на андроид — отличная королевская битва

AXES.io имеет геймплей в стиле королевской битвы. Как и в других играх, при начале битвы вы должны быстро найти свое оружие, чтобы быть готовым к участию к началу ожесточенной битвы. Тем не менее, эта игра не использует оружие, боеприпасы в качестве оружия. Вместо этого в нашем распоряжении огромное количество холодного оружия.

Ваша задача просто стать последним выжившим в битве. Для убийства ваших оппонентов очень эффективно метать в них топоры. Независимо от того, попадает ли вы в цель или нет, требуется некоторое время, чтобы совершить следующий бросок. Игра требует предельной точности. Потому что, если вы промахнетесь, то можете стать добычей для других игроков. Даже небольшая ошибка может стоить вам жизни.

Управление в AXES.io очень простое, похожее на Arrow.io, привлекательную игру, которая нравится многим. Слева от экрана находится виртуальный джойстик для перемещения персонажа, а справа — кнопка для броска.

Навыки и умения в игре AXES.io

Навыки и умения

Ваш персонаж может быть прокачан в бою. Очки опыта, разбросанные по всей карте. Но придется побегать, так как требуется достаточно много очков для повышения в уровне. Каждый раз, когда вы повышаете уровень, вы будете выбирать 1 из 3 случайных навыков. Некоторые из преимуществ, которые вы можете получить, включают увеличение здоровья, увеличение скорости атаки, увеличение дальности, увеличение скорости передвижения и т.д.

Режимы игры

AXES.io — игра, которая поддерживает как оффлайн, так и онлайн-игру. Поэтому вы можете играть где угодно и когда угодно. Даже в месте, где нет сетевого подключения, вы все равно можете вступить в жестокую битву. Многопользовательский режим, который позволяет вам сражаться с реальными игроками вместо практики с ИИ. Ваше время ограничено. Когда время истечет, тот, кто наберет наибольшее количество очков, станет победителем. Если вы умрете до того, как истечет таймер, счет будет сброшен на ноль.

Как и PUBG Mobile, игра ограничивает количество игроков в матче. Мертвые игроки не будут заменены другими игроками. Последний выживший игрок — победитель.

Разблокируйте персонажей и оружие

Персонажи и оружие — две вещи, которые вы можете разблокировать. В этой игре много интересных персонажей. Вы можете выбрать персонажей из комиксов или фильмов. Чтобы обеспечить баланс, дорогой персонаж не делает вас сильнее других игроков. Это просто прикольный скинчик.

Кроме того, вы можете выбирать между различными видами оружия, такими как топоры, ножи, дротики… Когда вы используете наш наш мод, вы можете купить любого персонажа и оружие, которое захотите, даже если у вас нет золота. Тем не менее, многие персонажи и оружие требуют определенного уровня, чтобы разблокировать их.

Скриншот AXES.io

AXES.io на андроид действительно отличная игра. CASUAL AZUR GAMES приложили немало усилий для создания идеальной игры на выживание с совершенно новым стилем игры на выживание. Вместо автоматов, ножи и топоры. Это приносит новое чувство в жанре Battle Royale. Присоединяйтесь к этой захватывающей игре сейчас и покажите свои навыки, чтобы стать последним выжившим.

Оцените приложение
4.5
Всего оценок: 02

Скачать AXES.io на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*