Talisman: Origins

Talisman: Origins 23.07
Жанр:
Настольные
Разработчик:
Nomad Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v23.07
Размер: ~ 126.22 MB
Версия: 23.07

Talisman Origins  — это еще одна цифровая версия легендарной фэнтезийной настольной игры, на этот раз исключительно для одиночного игрового процесса и ориентированная на изучение кампании в компании персонажей из других частей игры. Игра была разработана студией Nomad Games, известной созданием цифровых версий настольных игр.

Сюжет игры Talisman Origins

Сюжет игры Talisman Origins

Герой нашего обзора состоит из четырех тематических кампаний, разделенных на 20 миссий, в течение которых у игрока есть возможность узнать о происхождении вселенной и изучить процесс формирования Короны Силы и других важных элементов мира. Игра может быть описана как классическое фэнтезийное приключение, в котором нет недостатка в волшебниках, эльфах, драконах и других монстрах.

Игроки могут управлять одним из 12 различных персонажей, известных из предыдущих версий игры (как настольных, так и их цифровых эквивалентов), а также одним дополнительным, созданным для этой игры — великим волшебником. Герои, которых ведут игроки, делятся на хороших и плохих. Первые будут делать все, чтобы спасти мир от угрозы драконов и демонов, а вторые хотят помешать добрым добиться успеха.

Механика игры Talisman: Origins

Механика игры

Бросок кубика определяет, сколько полей на доске будет перемещать персонаж. В зависимости от того, на каком поле приземляется персонаж, его ожидает событие. Например, бой с противником (на который также влияет бросок костей, но с учетом имеющегося у него снаряжения), вытягивание карты с заклинанием или предмет снаряжения, ловушки и прочее. В этой части, однако, дополнительным аспектом является история, связанная с историей мира, а также с самим персонажем и вызовом, поставленным перед игроком, необходимым для успешного завершения миссии.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Talisman: Origins на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*