Roof Rails

Roof Rails 2.7.1
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
VOODOO
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.7.2 (MOD)
Размер: ~ 76.25 MB
Версия: 2.7.2

Roof Rails — аркадный раннер от разработчиков VOODOO. Ваша главная задача — преодолеть трассы и добраться до финиша. У вашего персонажа в руках деревянный брус. Чем больше вы соберете дров, тем длиннее они станут. Однако можно разбить луч острыми лезвиями, которые тоже разбросаны по карте. Постарайтесь пройти дистанцию ​​до конца, потеряв как можно меньшую длину своей палки. Не забывайте собирать кристаллы и использовать их позже. В этом проекте несколько нестандартный игровой процесс, но если вы начнете приключение, остановиться будет очень сложно.

Ознакомьтесь с другими аркадными играми, такими как Smash Hit и Tiny Rails.

Roof Rails — уникальный и простой геймплей

Суть игры предельно проста. Ваш герой бегает по крышам деревянной палкой. Вы контролируете его движения — бежит он вправо или влево. По крышам разбросаны деревянные блоки, которые только увеличивают вашу палку, а вращающиеся лезвия срезают ее. Основная задача — добраться до финиша с максимально длинным куском бруса или хотя бы просто добраться туда. Если вы попадете под тернии, главный герой погибнет, и уровень начнется заново.

Кристаллы также разбросаны по уровням. Вам нужно научиться маневрировать, собирать полезные предметы и уворачиваться от препятствий. В целом игра может напоминать правила классического раннера, но все же нестандартна из-за практически уникального игрового процесса.

Roof Rails - уникальный и простой геймплей

Если прыгнешь дальше, заработаешь больше

Это не случайно: мы упомянули кристаллы, которые нужно собирать. Ведь у игроков есть возможность увеличивать его количество в несколько раз после каждого уровня. Просто используйте достаточно длинную палку. После прохождения уровня в Roof Rails главный герой может использовать его, чтобы цепляться за параллельные балки и перепрыгивать с одной такой конструкции на другую. Лучше быть очень осторожным — одно неверное движение может привести к падению. Тем не менее вы в любом случае прошли уровень, но с вышеупомянутой опцией вы можете заработать больше.

Для успешного прохождения этой мини-игры вам понадобится длинная палка, а также быстрые рефлексы для ловкого маневрирования по балкам. В результате вы можете увеличить свою прибыль до 20 раз!

Превратите своего героя с помощью скинов

Если вам не нравятся скучные и однообразные персонажи, создатели Roof Rails ввели несколько скинов-масок, чтобы сделать игровой процесс ярче и интереснее. Поскольку релиз игры был сравнительно недавно, скинов пока не так много, но разработчики обещают порадовать нас дополнениями. Однако уже сейчас вы можете приобрести для своего героя различные головные уборы, шлемы и другие головные уборы. Выбери цвет его головы, чтобы выделиться из толпы! Покупайте скины за кристаллы. Каждый стоит 5000 или 2500 кристаллов после просмотра рекламы.

Графика и звук и звук в игре Roof Rails

Графика и звук и звук в игре Roof Rails

Roof Rails — яркое и красочное многоцветное приложение. Общий дизайн картинки только дополняет аутентичность проекта и в то же время делает игру еще более динамичной. Примечательно, что все объекты хорошо детализированы благодаря усилиям разработчиков. Музыка в игре задорная и веселая, как и должно быть в аркадных играх. Звуковое оформление не беспокоит, а лишь подчеркивает все, что происходит на экране вашего устройства.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Roof Rails на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*