Tiny Rails

Tiny Rails 2.10.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Tiny Titan Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.10.0 (MOD)
Размер: ~ 7.55 MB
Версия: 2.10.0

Tiny Rails — это ролевая игра-симулятор, которая позволяет вам сыграть роль бизнесмена и запустить серию поездов с различными двигателями, от древних до современных. Ваша задача — перевозить пассажиров, путешествующих по всему миру, открывая больше услуг, чтобы заработать много денег. И, прежде всего, модернизируйте систему поездов, чтобы стать магнатом крупнейшей в мире железнодорожной отрасли.

Tiny Rails - путешествовать по миру

Tiny Rails — путешествовать по миру

Основная цель клиентов при использовании вашего сервиса — это путешествие по известным местам мира. В Tiny Rails есть такие места, как пирамиды, дворцы и т.д, привлекающие туристов. Доставьте их быстро и безопасно. Тогда вы получите от них деньги. Однако умные люди всегда умеют зарабатывать деньги из многих источников. Старайтесь использовать все возможности, которые дает игра, чтобы получить максимум прибыли.

Можете ли вы подумать о построении 5-звездочной системы обслуживания прямо на собственных поездах? Звучит нелепо, но это принесет вам больше клиентов и больше прибыли. Однако для того, чтобы сделать пассажиров максимально счастливыми, вы всегда должны обращать внимание на их отзывы. Это будет долгий и сложный процесс, но поверьте, деньги, которые вы получите, будут немалыми!

Обновляйте свои поезда

Когда у вас появится значительный источник дохода, добавляйте и улучшайте новые и более современные поезда. Tiny Rails предоставляет вам сотни различных типов поездов, больших и малых. У каждого вида есть свои особенности. Вы можете впервые увидеть первый в мире поезд, изобретенный Эдисоном. Или даже поезд с множеством забавных форм, таких как старый храм или гигантская пицца. Все будет принадлежать вам, если у вас будет много денег.

Обновляйте свои поезда Tiny Rails

В комплект новых поездов входят специальные системы улучшений для них. У каждого своя система апгрейда. Чем больше о них заботятся, тем больше они выиграют. Например, сокращение времени в длительных поездках или создание плавных двигателей, не доставляющих дискомфорта пассажирам. В частности, добавление на поезд дополнительных предметов обслуживания, таких как еда, напитки и т. д. Поможет максимально увеличить вместимость каждого поезда. Эти вещи очень помогают в расширении и строительстве вашей железнодорожной империи.

Что есть интересного в модифицированной версии Tiny Rails

В модифицированной версии игры вы можете начать игру с дополнительными привилегиями. Например, у вас будет неограниченное количество золото и количество бриллиантов.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Tiny Rails на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*