Pixel Rush

Pixel Rush 1.5.1
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
SayGames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.5.1 (MOD)
Размер: ~ 87.9 MB
Версия: 1.5.1

В настоящее время большую популярность начали приобретать казуальные игры. Они помогают скоротать время необычным, легким, но интересным игровым процессом. Никакого сюжета нет, и обычно это необходимо для достижения определенных целей. Pixel Rush — эпическая игра с полосой препятствий сумела заинтересовать аудиторию в более чем 5 миллионов человек, учитывая, что разработчики выпустили ее в декабре 2020 года.

Если вам нравятся простые аркады или игры, наша команда также может порекомендовать Kingdom Rush и Earn to Die 2.

Pixel Rush — пиксельный мир

Как вы понимаете из названия игры, большинство элементов здесь — пиксели. Во время вашего приключения по пути можно легко собирать пиксельные компоненты. Сам главный герой состоит из множества пиксельных блоков, и при попадании в разного рода ловушки вы можете потерять некоторые из этих деталей, что грозит потерей уровня.

Пиксельная персонализация

В Pixel Rush есть возможность создать уникальную фигуру персонажа. Настройки игры позволяют создать индивидуальный образ персонажа, который может существенно отличаться от других. Перейдя на вкладку «Магазин», вы можете найти различные формы тела, обувь, перчатки и шляпы, которые вы можете получить во время следующего пробега до финиша. Создайте свой уникальный образ пиксельного героя, используя все возможности, которые предоставляет игра.

Pixel Rush - пиксельный мир

Ценные награды

Пожалуй, это одна из тех аркадных игр, где интересные, а главное полезные награды ждут игроков на каждом шагу. Основная цель каждых 5-10 уровней в Pixel Rush — наполнить подарочную капсулу необходимым количеством пикселей для получения главного приза. Три напечатанных ключа гарантируют открытие трех сундуков, каждый из которых может содержать от 5 до 100 звезд опыта. Кроме того, иногда можно получить более ценный приз — предмет гардероба.

Графика и звук в Pixel Rush

На заднем фоне играет веселая и приятная музыка. Он не отвлекает и отлично вписывается в игровую атмосферу. На протяжении гонки персонаж сталкивается с интересными ловушками, которые ему необходимо правильно преодолевать. В игровом процессе также присутствует свист топора или лазерное искрение, а дальше вы можете услышать звук пружины, который помогает игроку перемещаться на верхние этажи. Коллекция синих звезд также имеет яркое и чистое звучание. Вся музыка и звуковое окружение в игре помогает окунуться в эту атмосферу аркадного бега.

Графика и звук в Pixel Rush

В целом графическая составляющая может похвастаться трехмерным стилем. Сам главный герой состоит из трехмерных пиксельных блоков, таких как все ловушки, линия гонки и даже сундуки с наградами. Цветовая гамма яркая, обычно можно увидеть желтые, оранжевые и зеленые предметы. Эта яркая привлекательная гамма не может не настраивать на победу.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Pixel Rush на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*