Pixel Studio

Pixel Studio 3.01
Жанр:
Искусство и дизайн
Разработчик:
Hippo
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.01 (MOD)
Размер: ~ 22 MB
Версия: 3.01

Pixel Studio — полезное приложение для создания пиксельной анимации. Приложение имеет интуитивно понятный интерфейс и очень простое в использовании. Присоединяйтесь ко мне, чтобы испытать это приложение, здесь вы сможете раскрыть свой творческий потенциал.

Что такое Pixel Studio?

Pixel Studio — это приложение для рисования и дизайна, которое позволяет создавать пиксельные изображения, а также анимацию в формате GIF. Есть много знакомых инструментов рисования, вы можете использовать «карандаш», чтобы нарисовать простые линии на сетке, или ластик, чтобы исправить недостатки, залить краской зазоры.

Конечно, в приложении также будут кнопки для отмены и возврата любых изменений.

Что такое Pixel Studio?

Дружелюбный интерфейс

Другие приложения для цифровой живописи имеют сложные интерфейсы, требующие большого количества операций для доступа к функциям. Герой нашего обзора имеет очень простой и интуитивно понятный интерфейс, позволяющий легко понять, как оно работает даже новичку.

Перед началом рисования приложение отобразит все ваши предыдущие работы, включая отображаемое имя и дату. А вверху и внизу экрана будут соответственно палитра цветов и набор инструментов. Вы можете использовать много разных цветов, вы даже можете настроить цвет, чтобы сделать изображение более детальным.

Фотографии в Pixel Studio будут максимально проработаны, чтобы доставить вам самые разные эмоции. По этой причине важна функция масштабирования приложения. Это позволяет создавать более подробные и яркие штрихи заданного размера. В частности, Pixel Studio также позволяет использовать функцию точки. Это отличная функция, которая помогает добавлять мелкие детали, не влияя на всю картинку.

Множество инструментов для рисования

В других приложениях для рисования вы найдете множество кистей. Pixel Studio отличается тем, что позволяет использовать только одну кисть, но позволяет настраивать размер пикселя. В частности, ваш обводка будет пикселизирована и изменен размер по желанию.

Используя пиксельную кисть, вы просто рисуете простые линии и используете различные цвета, чтобы заполнить пробелы.

Это приложение работает так же, как и любое другое приложение для рисования. Но главное отличие — это поддержка и всегда помощь пользователям в создании фотографий в пиксельном стиле.

Кроме того, Pixel Studio поддерживает как Samsung S-Pen, так и Apple Pencil.

Создание GIF-анимации

Причина, по которой пиксельные рисунки так популярны, заключается в том, что это идеальный материал для GIF. С Pixel Studio легко создавать уникальные и забавные GIF-анимации, а затем отправлять их друзьям. Когда у вас есть все необходимые рисунки, вы можете воспользоваться функцией анимации и создать изображения в формате GIF.

Что еще интереснее, приложение позволяет регулировать скорость перехода, может вставлять множество различных текстурных фотографий, чтобы сделать изображение более ярким.

Чем отличается обычная версия программы от Pixel Studio Pro?

Чем отличается обычная версия программы от Pixel Studio Pro?

Разблокированы многие расширенные инструменты. Кроме того, вас не будет беспокоить реклама, появляющаяся на экране.

  • Разблокированные все Pro-функции.
  • Без рекламы.
  • Разблокированная синхронизация.
  • Разблокированные Premium-наборы цветов.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Pixel Studio на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*