Time Princess

Time Princess 1.5.2
Жанр:
Для детей
Разработчик:
IGG.COM
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Time Princess — это занимательная детская игра, сочетающая в себе симулятор приключений и моды в стиле визуальной новеллы. Разработчик и издатель — сингапурская студия IGG.COM, выпустившая проект в августе 2020 года для платформ Android. Хотите погрузиться в истории, результат которых зависит от вашего выбора наряда и варианта диалога? Разработчики приложили максимум усилий, чтобы спроектировать свой проект, и он получился практически идеальным.

Если вам нравятся похожие игры, мы также можем порекомендовать вам My Story: Интерактивные истории и My City : Дом моих друзей.

Time Princess — новая глава в развитии визуальных новелл

Визуальные романы — относительно новый жанр, но уже довольно популярный. В большинстве этих романов игрок становится пассивным участником, который не может повлиять на ход сюжета. Однако проект от IGG.COM немного изменил игровую механику — теперь игрок принимает непосредственное участие в развитии событий и даже может изменить конец истории. Такой подход не только увеличивает интерес к Time Princess, но также позволяет проходить сюжетную линию несколько раз и каждый раз — с новым финалом.

Time Princess - новая глава в развитии визуальных новелл

Интересная история

Главная героиня с нетерпением ждала летних каникул, чтобы поехать навестить своего старого дедушку в очаровательное местечко под названием Райский город. Приехав в гости, молодая девушка занимает старую спальню своей матери, где обнаруживает таинственный книжный шкаф. Она горит любопытством и начинает исследовать книги, унаследованные от матери. Старые книги переносят девушку в волшебное королевство, которому угрожают неприятности. Оказавшись в Версале, она вынуждена бороться с хаосом, который угрожает волшебной стране. В роли принцессы она встречает отважного помощника, который будет сопровождать ее в нелегком путешествии по великолепным интерьерам в стиле рококо.

Разнообразие историй в игре Time Princess

Time Princess предоставляет вам доступ к жизни королевы, известного репортера, живущего в Нью-Йорке или просто окунитесь в необычную восточную атмосферу. Если вы хотите разблокировать новые истории, вам следует использовать специальные купоны. Когда вы начинаете свое путешествие, вы получаете две читательские карточки. Чтобы получить доступ к новым историям, вы должны заработать эти купоны другими способами. Чем больше вы зарабатываете, тем больше возможностей открывать для себя новые истории. Не забывайте заходить в игру каждый день, ведь разработчики предоставляют игрокам за это хорошие награды.

Разнообразие историй в игре Time Princess

Графика и звук

Разнообразие игровой механики сделало игровой процесс по-настоящему увлекательным и насыщенным. Более того, дополнение в виде потрясающей графики и крутого арта подвернулось Dress up! Превратите принцессу в настоящий шедевр с интересным сюжетом. Приятная расслабляющая фоновая музыка помогает сосредоточиться на истории.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Time Princess на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*