Godus

Godus 0.0.28149
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
22cans
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v0.0.28149 (MOD)
Размер: ~ 77.98 MB
Версия: 0.0.28149

Godus — мобильная игра-симулятор Бога от 22cans. Проект представляет собой огромную песочницу, в которой вы имеете право делать практически все, играя роль божества для аборигенов. Начните игру с парочкой подписчиков. Поднимите для них остров и сделайте ландшафт пригодным для жизни и сельского хозяйства. Устраните все угрозы, чтобы двое из вашего племени могли создать целое поселение. Станьте для этих людей богом, хорошим, плохим, жестоким или милосердным — решать вам.

Ищите новых последователей, чтобы укрепить свою религию, убедить других принять ее или просто получить больше власти. Godus отличается от любого другого симулятора городского планирования или экономической стратегии, которая дает игроку больше свободы действий и выбора.

Мы также рекомендуем Tower Craft 3D и Rise of Kingdoms: Lost Crusade.

Godus - стройте новые города и острова

Godus — стройте новые города и острова

Геймплей чем-то напоминает обычный симулятор градостроительства. Игроку нужно потратить много времени, пытаясь построить подходящий дом для своего племени. Более того, необходимо работать непосредственно с ландшафтом. Уникальный визуальный стиль позволяет менять любое место по слоям. Каждый остров в этом мире представляет собой аналог пирога с несколькими определенными уровнями. Удаление верхнего дает вам доступ к следующему и так далее. Пейзаж здесь играет роль основной кисти для пользователей. Просто поднимите землю со дня океана и сделайте горные хребты проходимыми, а холмы — пологими.

Добывайте ценные ресурсы и развивайте свою цивилизацию

Ресурсы — это главное в игре, необходимое для полноценного жизненного цикла и развития поселений. Более того, в игре они представлены в виде карточек, среди которых можно найти глина, охру, войлок, свечи, мясо, хворост, меха, уголь, золото, известняк, медь, гранит и несколько десятков других видов ресурсов. Каждый ресурс специфичен для текущего века. Достигнув определенного уровня развития, вы также можете иметь в поселении фермеров и шахтеров. Фермеры специализируются на обработке полей, а горняки могут помочь вам в добыче полезных ископаемых, необходимых для строительства и прочего.

Быть хорошим или плохим в игре Godus - решать вам

Быть хорошим или плохим в игре Godus — решать вам

Наблюдайте, как ваши возможности растут в Godus. Если вначале вы можете перемещать только маленькие камни и землю, то, когда количество ваших последователей превысит сотни, вы начнете творить самые настоящие чудеса. При этом следует помнить, что людям не всегда нужны угощения с добрыми намерениями. Чаще всего достаточно продемонстрировать свою силу и жестокость, чтобы они стали покорными. Каким богом стать — решать вам. Обрушьте свой гнев на нежелательных подписчиков. Ведь никто не навязывает игрокам роль доброго божества. Вы можете легко стать злым повелителем, правя и контролируя свои колонии железным кулаком.

Защитите свои земли от язычников

Иногда ваше поселение приходится защищать от соседей, исповедующих совершенно иную веру и считающих вас своими заклятыми врагами. Чтобы защитить свой народ и территории в Godus, вы должны применить силу. Основная задача любого игрока — стать единственным и самым могущественным богом для своих подданных. Вам нужно поднять уровень веры до максимума, а затем творить любое чудо на глазах у ваших последователей.

Графика и звук в игре Godus

Графика и звук в игре Godus

Godus отличается реалистичной трехмерной графикой, благодаря которой вы сможете погрузиться в игровой процесс с максимальным комфортом. Несмотря на отсутствие высокой детализации, игровой мир выглядит интересно и живо. Кстати, все звуки в игре лишь подчеркивают полностью божественную атмосферу этой стратегии.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Godus на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*