Hustle Castle

Hustle Castle 1.14.2
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
My.com B.V.
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.88.0 (MOD)
Размер: ~ 163.44 MB
Версия: 1.88.0

Если у вас есть идеи по созданию собственного замка, попробуйте сделать это в этой игре, о которой мы поговорим сейчас. Hustle Castle — ролевая игра с элементами стратегии от издателя My.Com, в которой вы станете лордом настоящего средневекового замка.

Большую часть времени игроки будут строить замки, отдавать распоряжения своим подданным, защищать свои замки и атаковать соседние королевства. Игра выпущена бесплатно для операционных систем Android и iOS. Прежде чем загрузить игру на свой телефон или планшет, прочитайте наш обзор Hustle Castle ниже.

Графика в Hustle Castle

О графике говорить особо нечего. Хотя это только 2D-графика, картинка в Hustle Castle довольно хорошая. Оформление и персонажи чем-то похожи на знаменитый мультсериал Футурама, созданный Мэттом Грейнингом и Дэвидом Коэном.

Hustle Castle

Игра-клон Fallout Shelter

Геймплей Hustle Castle очень похож на Fallout Shelter. Несмотря на то, что это всего лишь игра-клон, мы все еще находим много забавных и интересных вещей. Если в Fallout Shelter вам нужен конкретный план, в этой игре все проще.

В игре много классов персонажей, и у каждого персонажа есть своя история и сюжетная линия. Однако история игры начинается внезапно и ей не хватает глубины. Все начинается с того, что агрессивный король по прозвищу Бездна начинает войну со всеми другими королевствами. Он похитил принцессу и хочет заставить ее выйти замуж за себя. Как король, вам нужно построить свое королевство, сразиться с лордом Бездной и спасти прекрасную принцессу.

Как и в Fallout Shelter, ваша миссия — построить большой замок с множеством разных комнат. У каждой комнаты своя роль. Вот 3 основных типа комнат:

  • Производственная комната: самая основная комната в замке, с эффектом производства и хранения ресурсов. Эта категория включает в себя несколько типов комнат, таких как казначейство для хранения денег и золота, Столовая для хранения продуктов, колодец маны для хранения маны, некоторые типы помещений для хранения и производства древесины, железо и другие ресурсы.
  • Тренировочная комната: это тип комнаты, используемой для обучения ваших жителей. Каждая комната обучения соответствует одному направлению. Есть комната для подготовки бойцов, кухня, лаборатория, кузница и т.д
  • Комната поддержки: помогут создавать оружие и лечить наших бойцов. Например, больница работает над восстановлением и лечением гладиаторов, волшебная мастерская и волшебная лаборатория — место, где вы создаете магию и улучшаете заклинания.

Кроме того, тронный зал открывает новые комнаты и обновляет их. Уровень каждой комнаты не может превышать уровень тронного зала. Арсенал помогает вам модернизировать оборону замка от атак противника.

Hustle Castle

Сражайся и защищай свое королевство

Все легендарные средневековые существа, такие как орки, гигантские скелеты, драконы и т.д. готовы атаковать ваше королевство. Так что не стоить пренебрегать защитной королевства.

Боевая система основана на силе гладиаторов и магов. Ваша задача — выбрать навыки для воинов, чтобы использовать их специальные силы. Помните, что даже будучи слабее своего соперника можно выиграть, если вы правильно выберете навыки.

В режиме PvP система автоматически выбирает противника равного вам по уровню. Если вы победите его, вы получите золото, опыт или редкие материалы и оборудование.

В Hustle Castle нужно платить, чтобы выиграть?

Агрессивная монетизация немного убивает игровой процесс. На наш взгляд, Hustle Castle — это игра «плати, чтобы выиграть». Вы можете платить за все что угодно, например, сокращение времени на строительство, модернизацию, обучение, увеличение производства, получение бесплатных предметов каждый день… После первых нескольких дней каждый раз, когда вы что-то строите или модернизируете, уходит много времени. Когда вы строите комнату, игра требует подождать от нескольких часов до нескольких дней. Если вы не решите платить, у вас нет другого способа, кроме как ждать. Вы также почти наверняка проиграете игроку, который активно вливает денежные средства в игру. Более того, когда вы побеждаете босса, игра также требует от вас оплаты за броню. Это нелепо.

Hustle Castle

Вердикт. Стоит скачивать

В дополнение к вышеупомянутым элементам, в Hustle Castle есть много других интересных функций, таких как клановая система, система улучшения экипировки для воинов и т.д. Если вы когда-либо играли в Fallout Shelter и хотите найти похожую игру, Hustle Castle — отличный выбор. Обратите внимание, что игра требует, чтобы ваше устройство было подключено к Wi-Fi или 3G.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Hustle Castle на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*